Перейти к содержанию

Менеджер по продукту (мобильные устройства)


Рекомендуемые сообщения

Kristy, Насколько я понимаю это в помощь Виктору или вместо него?

Виктор Яблоков разработчик а вот менеджер по продукту Виктор Дронов походу кто то из Викторов соскочил)))

хотя не факт может просто расширяются)))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что уже рук не хватает и расширяются. Да активнее участвуем, много кто у нас на форуме учаться или уже программисты. Почему бы и не попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что уже рук не хватает и расширяются. Да активнее участвуем, много кто у нас на форуме учаться или уже программисты. Почему бы и не попробовать.

тут нужно не пробовать тут нужно уже действовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут нужно не пробовать тут нужно уже действовать!

ну так действуйте, мне лично там делать нечего.

 

По причинам (не соответствия)

1) Нету опыта

2) Хорошо знать иностранный язык (английский)

3) Литва (даже 1 пунктом)

 

Что за границей, что и в Литве. Без опыта ты н....г ни кому не нужен.....

 

Представительству в Литве, тоже особо работников не надо..... У них один человек сидит копирует инфу. Типа такого для kaspersky pure нужен gps навигатор ;) зачем он им там понадобился, знает :)

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так действуйте, мне лично там делать нечего.

 

Вообще, если подавать резюме только туда, где ты 100% соответствуешь, то работу найти будет ой-как тяжко. Опыт у вас есть, как никак ГБТ за просто так не дают. Приехать из Литвы в Москву - а почему бы и нет? Вы на оффе говорили, что с работой у вас не фонтан, мягко говоря. Подать резюме никто не запрещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, если подавать резюме только туда, где ты 100% соответствуешь, то работу найти будет ой-как тяжко. Опыт у вас есть, как никак ГБТ за просто так не дают. Приехать из Литвы в Москву - а почему бы и нет? Вы на оффе говорили, что с работой у вас не фонтан, мягко говоря. Подать резюме никто не запрещает.

Подать то я подам, а вот как вы себе представляете собеседование, и не думаю, что человека без опыта будут брать на работу. Во всяком случае в Литве так и есть. Я сколько не подавал резюме, и в России только одна фирма откликнулась из 10. В Литве, так вообще голяк полный...... Нету опыта иди на улицу мести улицы.....

 

Сперва подавал где 100% соответствие, потом плюнул, не прочтут или не заинтересует, ну и.... с ними....

 

Хмм а может и стоит попробовать послать резюме ;)

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подать то я подам, а вот как вы себе представляете собеседование, и не думаю, что человека без опыта будут брать на работу. Во всяком случае в Литве так и есть. Я сколько не подавал резюме, и в России только одна фирма откликнулась из 10. В Литве, так вообще голяк полный...... Нету опыта иди на улицу мести улицы.....

в ЛК пол фирмы приезжих и не думаю что все они пришли туда с огромным опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ЛК пол фирмы приезжих и не думаю что все они пришли туда с огромным опытом.

Уговорили, вечером составлю более новое резюме на русском языке и пошлю в ЛК ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подать то я подам, а вот как вы себе представляете собеседование, и не думаю, что человека без опыта будут брать на работу. Во всяком случае в Литве так и есть. Я сколько не подавал резюме, и в России только одна фирма откликнулась из 10. В Литве, так вообще голяк полный...... Нету опыта иди на улицу мести улицы.....

 

Сперва подавал где 100% соответствие, потом плюнул, не прочтут или не заинтересует, ну и.... с ними....

 

Хмм а может и стоит попробовать послать резюме

 

А я слышал в ЛК толковых ребят берут даже без диплома... И, да, укажите в резюме ваш ник на оффе обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я слышал в ЛК толковых ребят берут даже без диплома... И, да, укажите в резюме ваш ник на оффе обязательно.

да ник особо ничего не скажет.... Зачем его указывать....

Да толковые ребята это хорошо, но когда и ты хочешь, какой-то вклад внести, а ты не подходишь или ещё что ..... бывает всякое...... Тут как сказать всем не угодишь.....

Всё заканчиваю флуд......

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ник особо ничего не скажет.... Зачем его указывать....

ник и статус GBT

это твой пропускной билет в новый мир ;)

 

не вы посмотрите мы его ещё и уговариваем)))во народ пошёл)))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ник особо ничего не скажет.... Зачем его указывать....

Да толковые ребята это хорошо, но когда и ты хочешь, какой-то вклад внести, а ты не подходишь или ещё что ..... бывает всякое...... Тут как сказать всем не угодишь.....

 

Как это не скажет? Тем, что вы указываете ник, вы сразу даете представление работодателю об опыте, теоритических знаниях, о том что принимали непосредственное участие в создании продукта. А лучше подробно распишите в резюме ваше участие в той ветке форума. Да вы и в теме лучше, нежели просто случайный кандидат, подпадающий на 100%. А будете сильно стесняться, кто вас на работу возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не люблю приукрашивать ;) напишу просто ник и какие продукты тестировал.

 

Да и я скромный человек..... Оно так и есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...