Перейти к содержанию

каспер блокирует вход в интернет


Рекомендуемые сообщения

на новый комп установил kis 2011 . теперь он блокирует вход в интернет. для того что бы войти нодо сначала отключить касперского. В чём может быть проблема ? кто знает подскажите.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До касперского были установлены другие защитные программы? Возможно конфликт.

Сделайте отчёт GSI - инструкция у меня в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не у меня , а у тёщи. вчера они купили новый комп , у меня пока я был на работе взяли каспера ( 1 ключ на два компьютора) , потом звонят каспер не устанавливается. вот час два назад ходил кним kis установил , но не пойму что за фигня отключаешь защиту интернет включается, с включёной защитой нет. Отчёт сделать сейчас немогу , потомучто пишу на даный момент со своего компьютора. И дрругих защитных програм ещё они не успели установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несовместимых программ много. Orbit downloader например. А может быть наоборот- нужная программа, типа AdMuncher попала в ограниченные.

Возможно и заражение.

Гадать смысла нет. Приносите отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадать смысла нет, завтра вечером опять приду к тёще и от неё начну задавать вопросы и отправлю отчёт. Заранее спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...