denfran Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 Кранты крантам рознь. С такими крантами она может еще лет .....цать проработать. А может и не проработать. Ну надо быть готовым к тому что она может отказать в любой момент. как проверить, на пенсию её или нет?
ЗЛОЙДЕД Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 Можно протестировать программами fur mark или msi kombustor. Должны быть заметны артефакты на экране если с видяхой не все в порядке.
lammer Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 (изменено) как проверить, на пенсию её или нет? Чтобы отсрочить ее смерть,нужны как минимум, профилактические меры: визуальный осмотр замена вздувшихся конденсаторов, очистка от пыли и проверка состояния термопасты на камне, с ее заменой при необходимости, смазка куллера, ну и периодический контроль температуры. Хотя тоже особой гарантии нет что так уж поможет. Изменено 10 января, 2012 пользователем lammer
denfran Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 Чтобы отсрочить ее смерть,нужны как минимум, профилактические меры: визуальный осмотр замена вздувшихся конденсаторов, очистка от пыли и проверка состояния термопасты на камне, с ее заменой при необходимости, смазка куллера, ну и периодический контроль температуры. Хотя тоже особой гарантии нет что так уж поможет. да нет комп пылесосю раз в месяц. последний раз был позовчера, ну и соответствено проверяю всё на вздутость и тому подобное. я просто думаю видюха старенькая ( nvidia gts 250 ) , да и разгоняется она последнее время по бешеному
_Strannik_ Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 Видюха медленно умирает! Выход один-- покупка новой!
ЗЛОЙДЕД Опубликовано 11 января, 2012 Опубликовано 11 января, 2012 да нет комп пылесосю раз в месяц. последний раз был позовчера, ну и соответствено проверяю всё на вздутость и тому подобное. я просто думаю видюха старенькая ( nvidia gts 250 ) , да и разгоняется она последнее время по бешеному Тогда первым делом нужно сбросить частоты до штатных или уменьшать пока не исчезнут артефакты. Это видимо последствия разгона.
gambal Опубликовано 12 января, 2012 Автор Опубликовано 12 января, 2012 тему можно закрывать решили проблему покупкой новой видеокарты
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти