Перейти к содержанию

что случилось?


Рекомендуемые сообщения

я начал удалять антивирус касперского 2010 и у меня в процессе удаления появляется то что идет удаление серверов, затем появляется еще одно окно(ошибка 1922. не удается запустить службу касперский антивирус(AVP). убедитесь что у вас есть права на удаление системных служб.) :( что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь, что вы делаете. В одной темы, вы пишите, что устанавливаете 2011 версию, в этой - что удаляете 2010 версию. В третьей - интересуетесь возможностью скачать 2012 версию.

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уж определитесь, что вы делаете. В одной темы, вы пишите, что устанавливаете 2011 версию, в этой - что удаляете 2010 версию. В третьей - интересуетесь возможностью скачать 2012 версию.

 

 

у меня было 2010 потом я через карточку обновил до 2011 теперь купил еще 1 карточку что бы обновить до 2012. но изначально то у меня же было 2010 веся так)) потом мне сказали в технической поддержке(лаб. касперского) что бы я удалил все что я там обнавлял и скачал с вашего сайта новую 2012 версию и ЕЕ(2012 версию скаченную) обновил через карточку. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Воспользуйтесь утилитой в безопасном режиме http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

Необязательно перезагружаться в безопасный режим.

А нельзя эту утилиту вложить в дистрибутив? Не всегда бывает интернет! 

  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательно перезагружаться в безопасный режим. А нельзя эту утилиту вложить в дистрибутив? Не всегда бывает интернет! 

Иногда только в безопасном режиме удаётся всё вычистить.

 

В дистрибутиве есть стандартная "удалялка", Утилита удаления применяется только в крайних случаях, если, что-то пошло не так и остались "хвосты".

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Воспользуйтесь утилитой в безопасном режиме http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

Необязательно перезагружаться в безопасный режим.

А нельзя эту утилиту вложить в дистрибутив? Не всегда бывает интернет! 

 

обязательно, это же в инструкции написано...

не стоит мнить себя умнее авторов утилит... инструкцию они писали не просто так, на то свои причины

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно, это же в инструкции написано...

 

 

не стоит мнить себя умнее авторов утилит...

Это уже смотря с какой стороны подойти. Знаете, почему у клиентов ЛК, при удалении АВ слетают драйвера клавы и мыши? Это из-за прохождения Утилитой в этом так называемом "безопасном" режиме. В этом режиме ОС не способна защитить свои драйвера, вот и Утилита творит, что хочет. Так что лучше всего её использовать в нормальном режиме. Так хоть драйвера не полетят. Проверено лично.

Изменено пользователем Kaspersky User
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже раз снес дрова к периферии этой "утилитой". Больше не хочу. Получил кучу попаболи от бухгалтера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...