Kav_Kis Опубликовано 6 января, 2012 Опубликовано 6 января, 2012 Доброго времени суток, уважаемые эксперты ЛК! Хочу обратиться к Вам за помощью. Вообщем, проблема такова: Однажды я решил просканировать свою систему KIS 2012 и после чего компьютер стал "зависать" каждые 10-15 минут. Сперва не мог понять, в чем проблема. Первоначально думал, что это творится что-то неладное с браузером - удалил его, посмотрел на работу системы, затем заново переустановил. Оказалось, не в нем проблема. Аналогичную операцию сделал и с KIS 2012, который и явился источником нестабильной работы компьютера в моем случае. После удаления компьютер стал работать без всех этих "зависаний" и прочих недоразумений. Теперь пытаюсь установить заново KIS 2012, но все проходит безуспешно. Процесс установки доходит до определенного момента и после чего инсталляция KIS 2012 "зависает" вместе со всей системой.Делаю откат действий, после чего все становится обратно на свои места - компьютер нормально работает. Пробовал ставить и KAV 2012 и KIS 2011 - никаких положительных результатов это не дало, кроме этих же "глюков". Объясните, пожалуйста, как можно исправить эту проблему? Заранее благодарен!
Urotsuki Опубликовано 6 января, 2012 Опубликовано 6 января, 2012 Здравствуйте! Запустите Утилиту удаления продуктов Лаборатории Касперского в безопасном режиме Windows и удалите с ее помощью остатки KIS. После этого перезагрузите систему и снова попробуйте установить KIS. Если будет так же - покажите отчет утилиты GetSystemInfo.
Kav_Kis Опубликовано 6 января, 2012 Автор Опубликовано 6 января, 2012 (изменено) Здравствуйте! Запустите Утилиту удаления продуктов Лаборатории Касперского в безопасном режиме Windows и удалите с ее помощью остатки KIS. После этого перезагрузите систему и снова попробуйте установить KIS. Если будет так же - покажите отчет утилиты GetSystemInfo. 1. Запустил утилиту удаления продуктов ЛК и произвел операцию очистки системы от KIS 2012. Перезагрузил компьютер, установил заново данный продукт. Проблема не решилась. Все также и осталось с "зависанием" на определенном месте при установке программы. 2. Отчет утилиты GetSystemInfo - http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...9307fc4a55b1729 Что же делать дальше? Изменено 6 января, 2012 пользователем Kav_Kis
Mark D. Pearlstone Опубликовано 6 января, 2012 Опубликовано 6 января, 2012 Проверьте жёсткий диск на ошибки.
Kav_Kis Опубликовано 6 января, 2012 Автор Опубликовано 6 января, 2012 Проверьте жёсткий диск на ошибки. Нужно качать определенный софт или стандартным способом можно проверить?
Drru Опубликовано 7 января, 2012 Опубликовано 7 января, 2012 Нужно качать определенный софт или стандартным способом можно проверить? Можно стандартным.
Kav_Kis Опубликовано 7 января, 2012 Автор Опубликовано 7 января, 2012 Проверил. Никаких проблем не обнаружено.
tmarat7 Опубликовано 7 января, 2012 Опубликовано 7 января, 2012 (изменено) Переустанови Винду... Или если используешь точки восстановления - вернись на дату, когда все работало нормально. Дубляж http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...225989&st=0 Изменено 7 января, 2012 пользователем tmarat7
Kav_Kis Опубликовано 7 января, 2012 Автор Опубликовано 7 января, 2012 Переустанови Винду... Или если используешь точки восстановления - вернись на дату, когда все работало нормально. Зачем сразу переустанавливать? Винда просто летает, правда с KIS в последнее время вообще не ладит. Думаю, должны быть какие-то "антибиотики", так сказать, для устранения этой проблемы. Дубляж http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...225989&st=0 Не отрицаю. Решил задать вопрос специалистам сразу на двух форумах
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти