ska79 Опубликовано 4 января, 2012 Опубликовано 4 января, 2012 Доступно графической памяти 359мб системной памяти 128мб Пойдут ли у меня игры которым надо 256 мб видео памяти?
ЗЛОЙДЕД Опубликовано 4 января, 2012 Опубликовано 4 января, 2012 Тут не все так однозначно. Полностью конфигурацию компьютера можно узнать?
Ice_man Опубликовано 4 января, 2012 Опубликовано 4 января, 2012 Вот полностью это кода указывается полная конфигурация...включая ЦП и ОЗУ
ЗЛОЙДЕД Опубликовано 4 января, 2012 Опубликовано 4 января, 2012 На чипсетах intel сильно не разиграешься...
Shute Опубликовано 4 января, 2012 Опубликовано 4 января, 2012 помимо памяти, там есть еще требования к самому графическому процессору. Скорее всего вашего будет уже не достаточно. Доступно графической памяти 359мбсистемной памяти 128мб так делается, чтобы различный графический софт работал быстрее. Там много тяжелой информации, но производительности особой не требуется. В общем так делают не для игр.
Ice_man Опубликовано 4 января, 2012 Опубликовано 4 января, 2012 На чипсетах intel сильно не разиграешься... ну да...но у меня сосед в код последний играет..хоть графа отстой..но всё же
ЗЛОЙДЕД Опубликовано 4 января, 2012 Опубликовано 4 января, 2012 ну да...но у меня сосед в код последний играет..хоть графа отстой..но всё же Это который наустанавливал украшательств и комп тормозит теперь?) все ясно с твоим соседом))) Для приемлемой играбельности надо не референсную видеокарту иметь, хотя бы не новую...
Ice_man Опубликовано 4 января, 2012 Опубликовано 4 января, 2012 Это который наустанавливал украшательств и комп тормозит теперь?) все ясно с твоим соседом))) Для приемлемой играбельности надо не референсную видеокарту иметь, хотя бы не новую... он кадр ещё тот....мы в студ общаге вместе живём.....что не день..то ржака
ЗЛОЙДЕД Опубликовано 4 января, 2012 Опубликовано 4 января, 2012 Не буду бук насиловать Ну попробовать то можно, не пойдет так не пойдет. Хотя игры до 2004 - 2005 гг должны идти.
ska79 Опубликовано 5 января, 2012 Автор Опубликовано 5 января, 2012 Сталкер зов припяти идет практически нормально, бывают подтормаживания
ЗЛОЙДЕД Опубликовано 5 января, 2012 Опубликовано 5 января, 2012 Сталкер зов припяти идет практически нормально, бывают подтормаживания Ну это не Crysis =)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти