Перейти к содержанию

Винда 7


Рекомендуемые сообщения

Всех с НОВЫМ ГОДОМ! 2012-Дракона.

По-моей просьбе в подарок была куплена Винда 7(домашняя). Оказалось, что вней нет принтера(он нужен).

Можно ли его доустановить, или надо менять на Винда 7 домашняя расширенная? МС не отвчает(сайт не отвечает).

Изменено пользователем ТЕМА 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, что такое "нет принтера" - не определяется при подключении?так надо драйвер поставить. обычно в комплекте с принтером диск идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моей просьбе в подарок была куплена Винда 7(домашняя). Оказалось, что вней нет принтера(он нужен).

Можно ли его доустановить, или надо менять на Винда 7 домашняя расширенная? МС не отвчает(сайт не отвечает).

Вы производителя и модель принтера напишите и вам подскажут, где можно скачать драйвера для него (если, конечно, они существуют для Windows 7).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! 2012-Дракона.

По-моей просьбе в подарок была куплена Винда 7(домашняя). Оказалось, что вней нет принтера(он нужен).

Можно ли его доустановить, или надо менять на Винда 7 домашняя расширенная? МС не отвчает(сайт не отвечает).

Загрузить эту программу http://www.driverupdate.net/ она автоматически подберет нужный драйвер. Важно! Перед установкой драйвера сделайте резервную копию всех драйверов во избежания дополнительных проблем.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть:

Домашняя базовая: в ней

1.Усовершенствованая система навигации по рабочему столу

2.Упрощенный и ускоренный поиск нужных программ и документов

3.Браузер иксплоер 8

 

Домашняя расширенная: в ней

1.Усовершенствованая система навигации по рабочему столу

2.Упрощенный и ускоренный поиск нужных программ и документов

3.Браузер иксплоер 8

4.Возможность просмотра тв-транссляций

5.Позволяет создавать домашнюю сеть и подключать к ПК принтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Вот бы мне кто такой подарок. Голубая мечта моя - лицензионная операционка. СКОЛЬКО ЖЕ, интересно, она стоит?

ТЕМА 7, так есть ли у тебя принтер (физически,аппарат) и какой марки? Подключен ли спрашивают здесь. Есть ли к нему( принтеру) диск, на котором, если он последних модификаций, и должны быть необходимые драйвера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принтер есть, но не у меня, у того кому подарок. Он нынче работает на ХР Эдишен, марку не знаю.

Изменено пользователем ТЕМА 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, система поддерживает принтеры! Такие нюансы не упоминаются на коробке, это уже как само собой разумеющееся. Другое дело если принтер очень старый и драйверов под него на вин7 не существует, но это не проблема системы, а проблема драйверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5.Позволяет создавать домашнюю сеть и подключать к ПК принтер

Создание домашней сети- да. Этим домашняя расширенная превосходит базовую.

А насчёт принтера вы ошибаетесь. Подключить принтер, в том числе и сетевой, можно в любой версии windows. Просто в домашней группе это делается очень просто, а без домашней группы это делается просто. ;)

Отличия версий windows 7 - на скриншоте.

А у ваших друзей какая-то другая проблема. Может драйвера установить на могли...

post-12017-1325412530_thumb.png

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы мне кто такой подарок. Голубая мечта моя - лицензионная операционка. СКОЛЬКО ЖЕ, интересно, она стоит?...

 

Бывает совершенно бесплатно, но Linux ;)

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора ТроПа
Уважаемые пользователи, воздержитесь, пожалуйста, от оффтопа.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё разрешилось удачно(поставили Вин7 на пустую машину) где принтер необязателен. За разъяснения, всем спасибо.

ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...