Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

проверьте поиз логи. был баннер. удалил.. заменил файлы.. юсер инит.дисп задач, експлорер.. теперь после включения приветствия просто черный экран... дисп задач запускается.. открываю експлорер.. появляется шелл.. но при попытке что либо открыть он зависает. и появляется лиш верхняя часть окна. и все..

 

логи и скрин в комплекте!)

hijackthis.log

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

post-15400-1324922618_thumb.png

Опубликовано

Скачайте AVZ 4.37, обновите его базы и переделайте логи

Опубликовано

В безопасном режиме тоже самое?

заменил файлы.. юсер инит.дисп задач, експлорер..

Версии файлов совпадали?

Опубликовано

SEcrash63,

в логах ничего странного.

 

Проверьте целостность системы (может потребоваться диск с Windows)

пуск-выполнить - cmd -sfc /scannow

 

отпишитесь о результате

Опубликовано

насчет версии не знаю.. но менял от опрофесионал сп1 32, на точно такуюже.... проверку целостности системы делал.... диск она не потребовала.... но после этого всеравно не работал проводник.

Опубликовано

в реестре всё ок...

файлы заменили на родные? той же локализации? для SP1?

 

 

что-то мне подсказывает, что Windows 7 - сборка. как вариант, Windows 7 Tabulorasa Winter Edition...

Опубликовано

нет..вин не сборка.... я так подумал..скорее всего это гонево было из-за установленного патча для тем... каким - то чудом заработало!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...