Перейти к содержанию

Внимание! Обнаружена проблема


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот что выдает браузер, когда я пытаюсь зайти в тему.

Внимание! Обнаружена проблема!

forum.kasperskyclub.ru содержит материалы сайта [ссылка удалена], который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.

Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.

Мы уже сообщили владельцу сайта [ссылка удалена] о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на [ссылка удалена], можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра.

Опубликовано

Сообщение от модератора Jen94
- Адрес стороннего ресурса был удален в целях безопасности;

- Для сообщения о технических проблемах следует использовать Багтрекер;

- Тема закрыта.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Enei
      Автор Enei
      Помогите пожалуйста. На пк обнаружил вирус. Касперский не устанавливается, ошибка с синим экраном. Dr. Web видит, но не удаляет. Утилита AdwCleaner удалила некоторые, но не все. Она видит два файла: 1)С\Windows\System32\drivers\WinmonProcessMonitor.sys. (файл)   2) C\Windows\rss (папка). Пишет, что перемещены в карантин, но удалить не могу.
    • foroven
      Автор foroven
      Добрый день. После того как мы словили вирус шифровальщик и был установлен антивирусный продукт лаборатории Касперского, в его журнале каждый час стали появляться записи о сетевой атаке. Причем адрес атакующего компьютера это Linux-система с установленным Kerio Control. Может ли Касперсий так реагировать на его работу? Или он может быть заражен? Спасибо.
    • Vlad Kirsanov
      Автор Vlad Kirsanov
      Я обнаружил майнер который блокирует ссылки под неким Google DNS, я скину log из программы AVBr, мне нужно помощь с удалением вирусом вот log с программы AVBR
      AV_block_remove_2025.03.17-14.55.log
    • Shizgael
      Автор Shizgael
      microsoft security essential в автономном режиме находит но недолечивает после перезагрузки все возвращается обратно
      + видоизменяет хост добавляя в него все сайты антивирусов с нулевыми IP 
      file: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe
      file: C:\Windows\System32\Tasks\GoogleUpdateTaskMachineQC->(UTF-16LE)
      taskscheduler: C:\Windows\System32\Tasks\GoogleUpdateTaskMachineQC
       
       
       
    • OneZero
      Автор OneZero
      Добрый день. Скачивал торрент файл и поймал какую - то ерунду которая значительно снизила работоспособность ноутбука. Использую DAW на протяжении года и при небольшой нагрузки в ПО начинаются резкие спады после которых невозможно пользоваться программой. Причем появилась эта проблема буквально дня 3 назад. Буду признателен, если вы сможете помочь избавиться от этого трояна.
      Лог прикрепляю в раре. 

      log.rar
×
×
  • Создать...