Перейти к содержанию

Удалить систему с диска D


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

имеется две системы Xp и Windows 7 нужно удалить xp с другого диска не форматируя его как это сделать и что именно удалить?

Опубликовано (изменено)

Удалить можно. Удаляйте всё ненужное вам с диска D: (или где там XP стоит)

windows

program files

document and setting

И всё остальное, что вам не нужно.

Изменено пользователем Денис-НН
Опубликовано

+ отредактируйте с помощью обычного блокнота файл boot.ini на диске C, чтобы при загрузке не было сообщения о выборе системы.

Опубликовано

ЗЛОЙДЕД, спасибо а программу для удаления защитных файлов не подскажете хорошую?

Опубликовано (изменено)

Несколько каверзных вопросиков:

Загрузочный диск какой?

В какой последовательности ставили системы? (ХП на 7-ку не встаёт)

ХП точно на диске D?

 

П.С. ХП удаляется из 7-ки без проблем. Нужно только предварительно стать владельцем всех файлов (исправить права на файлы системы) в удаляемых папках и удалять всё с повышенными правами.

Изменено пользователем SibD
Опубликовано
+ отредактируйте с помощью обычного блокнота файл boot.ini на диске C, чтобы при загрузке не было сообщения о выборе системы.

В Windows 7 нет файла boot.ini. Убрать оставшуюся XP в меню загрузки можно в окне "Конфигурация системы" - http://dragonga.ru/izmenenie-menyu-zagruzki-windows.html

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...