Перейти к содержанию

Sapphire Pure Black 990FX: системная плата для энтузиастов


alexlubiy

Рекомендуемые сообщения

Компания Sapphire Technology представила сегодня материнскую плату Pure Black 990FX для мощных настольных компьютеров и мультимедийных систем.

Sapphire_600.jpg

лата выполнена на чипсете AMD 990FX (южный мост — SB950); поддерживается установка процессоров в исполнении Socket AM3+. Для модулей оперативной памяти DDR3-1866 есть четыре разъёма; максимальный объём ОЗУ — 16 Гб (в перспективе обещана поддержка до 32 Гб).

 

Pure Black 990FX располагает шестью слотами PCI Express x16, благодаря чему пользователи смогут формировать любые конфигурации графической подсистемы CrossFireX. Есть восемь портов Serial ATA 3.0, разъём eSATA, двухпортовый сетевой контроллер Gigabit Ethernet, 8-канальный (7.1) звуковой кодек, два разъёма USB 3.0 и восемь — USB 2.0.

 

Среди прочего упоминаются адаптер беспроводной связи Bluetooth 2.1 + EDR, а также две микросхемы BIOS. Плата выполнена в формфакторе ATX; её размеры — 304×244 мм. Приобрести новинку, рассчитанную на энтузиастов и любителей разгона, можно по ориентировочной цене в 160 евро.

Более подробная информация о модели Pure Black 990FX доступна здесь

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • TonHaw
      Автор TonHaw
      Здравствуйте. Зашифровали несколько серверов шифровальщиком LockBitBlack. Бэкапы тоже зашифрованы
      Зашифровали за выходные, утром на принтерах были листовки о выкупе (есть во вложении)
      virus.zip
    • sss28.05.2025
      Автор sss28.05.2025
      Добрый день.
      Зловред залетел моментом на многие сервера по спику из ремоут десктоп менеджера и на всем куда смог попасть зашифровал все диски кроме с:\
      вложил файл PLEASE READ.txt PLEASE READ_пароль_1111.7z на рабочий стол пользователя под которым попал на сервер.
      На одном из серверов удалось поймать файл в C:\Users\%username%\Documents\vc.txtvc_пароль_1111.7z
      Пособирал файлики которые менялись на компе в момент атаки - может чем-то поможет для анализа_файлы которые изменились в момент доступа_злодея_пароль_1111.7z
       
       
       
      PLEASE READ_пароль_1111.7z
    • juzvel
      Автор juzvel
      Добрый день. Зашифровались BitLocker'ом разделы, кроме системного. Диск смонтированный как папка не тронут(Это на другом ПК, с того хожу на этот по рдп). РДП открыт на нестандартном порту. Так же был изменен пароль пользователя, с этим разобрался. Шифрованых файлов на системном диске не обнаружил
      FRST.txtAddition.txtPLEASE READ.txt 
    • MrJackXIII
      Автор MrJackXIII
      Доброго времени суток, скачал новый обход т.к. дискорд не работает, по итогу он не помог, решил найти проблему в интернете, предложили DNS прописать или скачать VP*, по итогу сделал и то и другое. Вначале было все хорошо, что-то из этого помогло, но сегодня зайдя в интернет у меня сразу же писало: "Отсутствует подключение к интернету"(ошибка решилась с помощью перезагрузки). Решил на всякий случай поменять DNS сервера обратно на автоматический (DHCP) и вылазит ошибка. В интернете поискал, многое перепробовал, но ничего не помогает, а может делает только хуже. 

    • dekonator
      Автор dekonator
      Недавно искал обход блокировки дискорда и скорее всего подцепил вирус, проверял на вирусы через dr.web, нашлось с десяток, но проблему не устранило. При вводе команды sfc ошибок не находит.

×
×
  • Создать...