Перейти к содержанию

Intel откроет центр разработок в "Сколково"


Рекомендуемые сообщения

Intel развернет собственный центр научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) в строящемся подмосковном технопарке "Сколково". Соответствующее соглашение подписали вице-президент по работе с ключевыми партнерами Фонда "Сколково" Конор Ленихан (Conor Lenihan), вице-президент и генеральный директор Intel в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки Кристиан Моралес (Christian Morales) и генеральный директор Intel по исследованиям и разработкам в России Камиль Исаев.

 

Intel0812.png

 

В соответствии с документом, региональный центр исследований и разработок Intel войдет в состав IT-кластера "Сколково" и в рамках направления "Стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение" будет ориентирован на решение задач, связанных с внедрением параллельных моделей программирования, созданием новых многофункциональных мультимедийных систем для автомобилей (In-vehicle Infotainment Systems), разработкой архитектуры и элементов неоднородных беспроводных сетей.

 

Сообщается, что стороны согласовали основные организационные параметры формирования и функционирования регионального центра Intel в "Сколково" и договорились продолжить изучение возможности сотрудничества в рамках деятельности Сколковского института науки и технологий (СколковоТех).

 

Пишет Андрей Крупин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынюхивать чем тут занимаются, и выкупать молодых и перспективных уникальных специалистов, вместе с их наработками, разработками, идеями и мозгами. Как говориться why not?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынюхивать чем тут занимаются, и выкупать молодых и перспективных уникальных специалистов, вместе с их наработками, разработками, идеями и мозгами. Как говориться why not?

Ну так а в чем проблема? Люди будут работать в престижной компании и получать солидные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а в чем проблема?
А я и не сказал что это какая то проблема, ко всему будут и денежные вложения сюда и своими наработками тоже поделятся. Просто перво что пришло на ум относительно интересов Intel в перспективе. Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сказал что это какая то проблема, ко всему будут и денежные вложения сюда и своими наработками тоже поделятся.

Ну вот. Минусов я тут не вижу. ну только может то, что среди Российских компаний нет конкурентов Intel.

 

Ну так а в чем проблема? Люди будут работать в престижной компании и получать солидные деньги.

Хотя такие люди могут уже сейчас устроиться: http://www.kaspersky.ru/job

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • alyx
      Автор alyx
      Здравcтвуйте, появилаcь проблема c Центром обновления Windows. На cколько давно я не знаю, оcобо не обращал внимания. При проверке обновлений начинаетcя беcконечная загрузка (1). Думаю это cвязанно c тем, что cлужба для обновления переименована (2). Читал информацию о иcправлении проблемы и cледовал по вcем пунктам для иcправления. Ничего не помогло.


    • alyx
      Автор alyx
      Здравствуйте, из раздела Компьютерная помощь меня направили в этот раздел. Появилаcь проблема c Центром обновления Windows. На cколько давно я не знаю, оcобо не обращал внимания. При проверке обновлений начинаетcя беcконечная загрузка. Думаю это cвязанно c тем, что cлужба для обновления переименована.
      CollectionLog-2025.03.13-12.16.zip
    • saha96
      Автор saha96
      Доброго времени суток, как сделать доступным следующий ползунок?

    • Austria.unvorsatzlich
      Автор Austria.unvorsatzlich
      Доброго времени суток,столкнулся с проблемой ошибки подключения Agenta версии 14 к Центру, операционная система на которой стоит агент Линукс а Центр где стоит сервер Виндовс при попытки подключения выдает данное сообщение:
      [root@localhost user]# sudo systemctl status klnagent
      ● klnagent64.service - LSB: Kaspersky Network Agent
           Loaded: loaded (/etc/rc.d/init.d/klnagent64; generated)
           Active: active (running) since Tue 2024-12-10 10:35:07 MSK; 51min ago
             Docs: man:systemd-sysv-generator(8)
          Process: 5100 ExecStart=/etc/rc.d/init.d/klnagent64 start (code=exited, status=0/SUCCESS)
            Tasks: 26 (limit: 9182)
           Memory: 20.6M
              CPU: 36.805s
           CGroup: /system.slice/klnagent64.service
                   ├─5106 /opt/kaspersky/klnagent64/sbin/klnagent
                   ├─5108 /bin/sh /var/opt/kaspersky/klnagent/tmp/klsc-85F0189814E85A37/B48BDCEEFFC7AD12707F1E74F6D09C48
                   └─5109 /opt/kaspersky/klnagent64/sbin/klnagent -d -from_wd
      Dec 10 10:35:07 localhost.localdomain systemd[1]: Starting klnagent64.service - LSB: Kaspersky Network Agent...
      Dec 10 10:35:07 localhost.localdomain klnagent64[5100]: klnagent started
      Dec 10 10:35:07 localhost.localdomain systemd[1]: Started klnagent64.service - LSB: Kaspersky Network Agent.
      Dec 10 10:35:10 localhost.localdomain klnagent[5109]: Product 'Kaspersky Endpoint Security 11.3.0 для Linux' has started    (5B4B4C434F4E4E415050494E53545D202F686F6D6>
      Dec 10 10:35:10 localhost.localdomain klnagent[5109]: Product 'Kaspersky Endpoint Security 11.3.0 для Linux' has started    (5B4B4C434F4E4E415050494E53545D202F686F6D6>
      Dec 10 10:35:10 localhost.localdomain klnagent[5109]: Kaspersky Network Agent 14.0.0.4646 started    (5B4B4C4E41475D202F686F6D652F6275696C6465722F612F632F645F30303030>
      Dec 10 10:35:16 localhost.localdomain klnagent[5109]: Transport level error while connecting to http://192.168.7.9:13291: general error 0x4F8 (Connection has been bro>
                                                            #1272 Transport level error while connecting to http://192.168.7.9:13291: general error 0x4F8 (Connection has be>
    • zerrods134
      Автор zerrods134
      Не работает центр обновления виндовс,не могу обновить винду
×
×
  • Создать...