Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я использавал первый ключ, а потом тутже переустоновил компьютер, и устоновил второй ключ,а мы покупали на двойх как теперь быть,но у нас одна и тотже устоновочный диск,при второй устоновке попрпосили почтовый ящик я укозал который зарегестрировал первый ключ,мне написали что токой ящик существует я стер ящик и нечего невел в грфе эл ящик, она актевировалась но использавла второй ключ,как мне теперь устоновит на второй компьютер(спасибо)

Опубликовано

Не 2 ключа на 1 ПК, а ключ 1 на 2 ПК. Так что не беспокойтесь. Можете ставить на второй ПК.

Опубликовано

Добро пожаловать на фан-клуб

 

1. Евгений Валентинович помощи по продуктам не оказывает

2. У вас не 2 лицензии, а только одна на 2 ПК

3. Главное что бы одновременно лицензия не работал на большем, чем указано количестве компов. Сейчас стоит на 1м? ставьте на 2й

Опубликовано

но при повторной активаций был активирован тот-же ключ, но было написано активация №2

 

 

но при повторной активаций был активирован тот-же ключ, но было написано активация №2

Опубликовано

Естественно, что был активирован тот-же ключ. Ключ то у вас один. И при третьей, и при десятой активации всё равно используйте его.

Согласно лицензионному соглашению вы можете использовать ПО в течении срока указанного при покупке, на том числе компьютеров которое указано. Сказано - 2 компьютера - используйте на двух компьютерах и не беспокойтесь.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Din
      Автор Din
      Есть приватный ключ, подскажите как и чем расшифровать?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • infobez_bez
      Автор infobez_bez
      Здравствуйте! 
      Вопрос по Kaspersky Endpoint Security для Linux 12.1
      Машины управляются сервером администрирования, есть как на Windows так и на Linux, управляются разными политиками, но на машинах с Linux (Основа, Астра, Роса) - в логе событий устройств каждые 5-10 секунд появляются события "Ключ успешно добавлен" -> "Ключ успешно удален", это продолжается все время пока компьютер включен 
      Задач по распространению ключа нет
      На машинах с Windows такого нет
      Подскажите, куда копать? 

    • andrei96
      Автор andrei96
      Здравствуйте люди добрые. 
       
      проблема такая: на сервере администрирования ksc10.2.434( не гневитесь почему не обновленный) 
      При добавлении ключа вылетает ошибка : «не удалось добавить ключ»
      при том при всем, и для рабочих станций такая же ошибка. Есть мнение, что лаборатория Касперского специально сделала ключ недоступным для старых версий. Подскажите , есть ли у кого либо точное понимание так это или нет? 
       
      в журналах kaspersky event viewer и просмотр последних событий ksc ничего связанного с ключом и лицензией - нет. 
    • tav
      Автор tav
      Всех приветствую !
       
      Поднял пока что тестовый KSC последний на Alt Linux.
      Версия KSC Linux PF 15.1.0.12199 и версия KESL PF 12.1.0.1543.
      В настройках политики установил распространять ключ через KSC и на самой лицензии галка стоит.
      Клиент работает не в режиме легкого агента.
       
      В итоге клиент виндовый подхватывает ключ с сервера KSC, клиент линуксовый при установке автоматом ставит тестовую/пробную лицензию и ни как не хочет цеплять автоматом лицензию.
      Если я создаю задачу для линуксовой группы/клиента сменить ключ, то все ок клиенты по задаче меняют ключ тестовый на корпоративный.
      Не понимаю почему именно линуксовые клиенты автоматом не тащат ключ. Настройки как я понимаю правильные.


    • GogaEkb
      Автор GogaEkb
      Добрый день!
      Подскажите пожалуйста, как удалить резервный ключ с устройства с KES for Windows, чтобы он перестал отображаться в хранилище лицензий в KSC.
      При удалении ПК с сервера в том числе из папки "не распределённые", ключ исчезает. Но как только ПК обнаруживается снова и помещается в какой нибудь каталог политик, ключ снова появляется в хранилище лицензии.
×
×
  • Создать...