qwect Опубликовано 11 ноября, 2011 Опубликовано 11 ноября, 2011 Подскажите, пожалуйста, возможна ли работа 2х видекарт. Одна встроенная другая, соответственно, нет. Работа на 2 монитора возможна? Подскажите, как сделать. WinXP SP3, ATI Radeon HD 4x Series, Gigabite FSB1066 GA-945GCMX-S2
ЗЛОЙДЕД Опубликовано 11 ноября, 2011 Опубликовано 11 ноября, 2011 Два монитора можно подключить к одной ATI Radeon HD 4x Series. Тут есть информация по подключению. Тут тоже много полезной информации.
saha96 Опубликовано 11 ноября, 2011 Опубликовано 11 ноября, 2011 Когда в вставляешь дополнительную видеокарту, встроенная отключается.
aerserg Опубликовано 12 ноября, 2011 Опубликовано 12 ноября, 2011 Когда в вставляешь дополнительную видеокарту, встроенная отключается. Не во всех случаях, но для этого надо иметь Sandy Bridge процессор
Самогонщик Опубликовано 12 ноября, 2011 Опубликовано 12 ноября, 2011 Добрый вечер тоже давно интересует данный вопрос. Имею встроенную Встроенная графика NVIDIA® GeForce 7025 на материнской плате Asrock N68-S и видео карта Nvidia GT-240 В данном случае встроенная графика не должна работать пробовал подключить к ней монитор он не как на неё не реагировал. Тоесть так и должно было быть?
aerserg Опубликовано 12 ноября, 2011 Опубликовано 12 ноября, 2011 Боюсь что совместной работы не добиться. Недавно еще была надежда на развитие проекта Lucid Hydra который мог объединять производительность нескольких видеокарт от разных производителей (AMD-nVidia) Но достигалось это за счет установки дополнительного чипа на мат плату. Проект не пошел в бурное развитие. Сейчас есть Lucidlogix Virtu, но это только для Sandy Brige и только на win 7
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти