Перейти к содержанию

Ключи и коды активации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Дело в том, что у меня заканчивался ключик на KasperskyInternetSecurity. Мой заказ проходил под номеро 794029. НО! Почему-то мне прислали ключ не от пакета KIS, а от продукта "Антивирус Касперского 7.0". Мне очень обидно,т.к. я привыкла пользоваться продуктами ЛК и они мне очень нравятся! И вот, честно заплатив свои кровные деньги, я почему-то получаю не то, что хотела(( Ведь ключ от АВКасперского не проходит на KIS. Ребят, помогите разобраться и как-нибудь добиться правильного решения! К сожалению, скачать АВКасперкого 7.0 я не могу, т.к. сижу на жестком трафике! Да и не хочется несколько раз платить за одно и то же!

Очень прошу разобраться и помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум! Обратитесь в отдел продаж через sales@kaspersky.com

 

Либо отправьте запрос в службу технической поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же приветствую на форуме! Если Вы живёте в Москве, то Вы можете позвонить по одному из этих телефонов, и изложить суть проблемы, далее Вас уже соединят со специалистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты будут..

Только я не поняла сути проблемы... Вы заказали KIS, заплатили 2 тыщи рублей, а ключ Вам прислали для KAVа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зачем на форуме об этом писать? есть Тех поддержка, есть sales@kaspersky.com есть Жалобная книга в конце-то концов! :))) просто обратись Вы в любую из этих инстанций - вашу проблему даааавно бы уже решили... Вы выбрали самый дооолгий и непонятный путь выяснения... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть и к нам обращаются за помощью! Что же в этом такого. Согласен, что мы такие проблемы решить не можем, но вот подсказать как правильно поступить - всегда пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, ребятки..Проблема в том, что заплатила я за ключ на KIS, а прислали ключ от КАВ!Вот и всё!И теперь надо где-то доставать ключ ещё и на KIS . Только вот платить за него второй раз сооовсем нге охота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платитить не будете. Вам вышлют ключ на кис, а тот видимо заблокируют :)

Изменено пользователем Ell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, ребятки..Проблема в том, что заплатила я за ключ на KIS, а прислали ключ от КАВ!Вот и всё!И теперь надо где-то доставать ключ ещё и на KIS.

Спокойствие, только спокойствие. Давайте лучше проверим все ли правильно сделали. Если да, то ключ Вам непременно вышлют. И так, по пунктам.

 

1) Вы оплатили КИС в одном из электронных магазинов (каком?)

2) получили письмо от магазина с ключом для КАВа?

3) отправили письмо в адрес отдела продаж ЛК (адрес указан выше), а также в адрес магазина в котором Вы приобрели продукт

4) в письме указали дату оплаты, тип оплаты, информация о платеже (или например скан квитанции об оплате)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...