Перейти к содержанию

Как отключить запрос ЮСТИРОВКИ в принтере HP?


Мизантроп

Рекомендуемые сообщения

Принтер HP Photosmart c4100 series. Есть полный чёрный картридж и пустой цветной. Цветной картридж мне и не нужен, проблема в том что при каждом включении принтер запрашивает юстировку картриджей, которая ввиду отсутствия краски в цветном картридже каждый раз заканчивается неудачей. Каким образом можно отключить запрос юстировки, которая впустую тратит краску и бумагу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принтер HP Photosmart c4100 series. Есть полный чёрный картридж и пустой цветной. Цветной картридж мне и не нужен, проблема в том что при каждом включении принтер запрашивает юстировку картриджей, которая ввиду отсутствия краски в цветном картридже каждый раз заканчивается неудачей. Каким образом можно отключить запрос юстировки, которая впустую тратит краску и бумагу?

 

На сколько я знаю, в этой модели принтера юстировку просто так не отключить. В интернете умельцы советуют заклеивать один из контактов у цветного картриджа, чтобы была ошибка установки картриджа. Тогда юстировка производиться не будет. Может и поможет совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...