Перейти к содержанию

nVidia представила 3D-очки нового поколения


alexlubiy

Рекомендуемые сообщения

nVidia анонсировала систему LightBoost, которая, как утверждается, обеспечивает вдвое более высокую яркость 3D-изображения и улучшенную цветопередачу по сравнению с существующими решениями.

 

Первым монитором, получившим сертификацию LightBoost, стала модель VG278H производства ASUS. 27-дюймовая панель с разрешением 1920×1080 пикселов (формат Full HD) наделена интерфейсами HDMI 1.4 и Dual-link DVI.

 

Кроме того, nVidia представила очки 3D Vision 2 для просмотра стереоскопического изображения. Они имеют линзы, увеличенные на 20% по сравнению с продуктами первого поколения, что расширяет углы обзора. Для работы системы необходимы инфракрасный передатчик и специализированное ПО.

 

Монитор VG278H стоит около $700; его продажи начнутся в конце октября. Очки 3D Vision 2 вместе с ИК-передатчиком обойдутся в $150, а отдельно — в $100.

 

nvidia_600_1.jpg

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100$ за очки?! недурно так... стоит ли оно того?

только не 100$, у нас наверно надо в 2-3 раза стоимость увеличить(( как и на все остальное впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь "благосостояние народа у нас растет..."(по мнению власти)

в таком случае, мнение производителя этих очков ну очень тесно сходится с мнением власти :lol:

 

хотя цена на них, как и на любую новинку - сначала дорого, со временем - приемлемо.

обычным людям, как обычно, приходится просто ждать снижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...