Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Вопрос к знатокам: безопасна-ли программа RaidCall?. Установил, при запуске выскочило окно (алерт) "программа пытается получить доступ к защищённому хранилищу паролей" что делать? Мне она нужна для связи с кланом в World of Tanks. Ставлю в первый раз, потому и не знаю что за программа.

Изменено пользователем Ceipro
Опубликовано

Она настолько же безопасна как и Мамбл, Тимспик, Вентрилло и прочие подобные клиент-серверные программы для голосового общения.

Опубликовано

По всей видимости программа безопасна.

Если вас волнует попытка доступа к системному хранилищу паролей - запретите действие и посмотрите на работоспособность программы. Если она будет работать нормально - так и оставьте.

Опубликовано (изменено)

Программа при регистрации зависает, заполняю все поля, нажимаю регистрация и всё, программа зависла. Может киса блокирует?

Можно её добавить в доверенные?. Сейчас она в слабых огр.

Изменено пользователем Ceipro
Опубликовано

Добавьте. Хотя не похоже, что КИС виноват. Впрочем проверить не могу - не могу правильно ввести капчу. Анекдот.

Опубликовано (изменено)

Теперь та-же фигня, кис не виноват.

А теперь такая фигня

post-6940-1318620858_thumb.jpg

Походу что-то там у них.

Изменено пользователем Ceipro
Опубликовано (изменено)

Все работает....

Раскрывающийся текст:

627ac0f08623.jpg

 

 

З.Ы. Если нужен абсолютно бесплатный канал для голосового общения вашей группы/гильдии/компании могу организовать.

Изменено пользователем SLASH_id
Опубликовано (изменено)

Не пойму в чём фишка

post-6940-1318621594_thumb.jpg

Не принимает хоть убей.

Изменено пользователем Ceipro
Опубликовано (изменено)

Да, с капчей у них бывают траблы.

Изменено пользователем SLASH_id

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • люси83
      Автор люси83
      У меня телефон на андройде.
      Есть у вас антивирусник, который способен защитить от шпионских программ. Например от reptilicus?
    • Дмитрий Угляй
      Автор Дмитрий Угляй
      Добрый Вечер! 
      Удалить можно как нибудь посоветуйте 
      PUABundler:Win32/YandexBundled
      Затронутые элементы: file: C:\Users\DESKTOP-400OTQ0\Downloads\installer.exe
      webfile: C:\Users\DESKTOP-400OTQ0\Downloads\installer.exe|about:internet|pid:12436,ProcessStart:133456748618918537 Антивирус не удаляет. Как его удалить?
    • Ser_S
      Автор Ser_S
      Здравствуйте.
      После чего-то там обновления. Вышло сообщение, что на одном устройстве(OS Windows) выключена защита. Захожу в KSC, свойства устройства и пытаюсь запустить программу(KES (12.3.0)). Виснет. Захожу удалённо, ввожу команду 
       klpsm.exe start_avp_service, пишет успешно, но ничего не происходит и не могу понять, установлена программа или нет. Если установлена, то с какими ключами, её можно запустить из консоли.

    • DAV
      Автор DAV
      в пятницу лег сервер: зашифрованы все системные файлы и вся база 1С. Также файлы на зеркальном диске, а бэкапы на другом диске почему-то оказались повреждены (копировались каждый вечер).
      в закодированном файле текст в таких иероглифах: "... ৸믻䀹ᑞஞ樱惒孌ڨ쎩델꥛睟괎䦝捰㨿秡﹈贆Ŵ䣍㥶﬍ຌ̒螐꯵ॶㅈ鹧ӷ፮箈ꥦ 樟倣폃웘붾셳炼..."
      один из файлов 1С теперь с таким названием: 1Cv8.lgf.id-DEB1FBBC.[James2020m@aol.com].MUST.id[DEB1FBBC-3259].[restore1_helper@gmx.de].
       
      кто знает, как вернуться к "родной" кодировке, подскажите, пожалуйста.
       
      P.S. "доброжелатели" в сопутствующем info письме указали адреса для контакта: restore1_helper@gmx.de или restore2_helper@mein.gmx.
    • Sapfira
      Автор Sapfira
      Нужна программа для создания скриншотов (в связи с тем, что на клавиатуре нет кнопки "Принтскрин"), чтобы скриншоты автоматически сохранялись в определенной папке без открытия редактора и прочих окон. Нажал клавишу или сочетание, скриншот молча (ну или со звуком) сохранился и всё, ничего не вылазит.
      Должна уметь снимать где-угодно, хоть в браузере, хоть в играх, хоть в любой программе. И должна быть лёгкой, чтобы могла работать параллельно с тяжёлой игрой не отнимая много ресурсов.
       
      Спросила у Нейрика, он предложил ScreenshotMaker, по параметрам, вроде, подходит, но она старая (2013 год), нужно что-то свежее.
       
×
×
  • Создать...