Kaslg Опубликовано 6 октября, 2011 Опубликовано 6 октября, 2011 не знаю может вопрос бессмысленный, но - на KIS 2012 бывает что гаджет Касперского на рабочем столе не включен, то есть вот эта картинка монитора а сам он не горит зеленым цветом с галочкой хотя если открыть Касперского он пишет "компьютер защищен". вот так было пару раз, а сейчас включил комп и опять такое это из за чего то или это в принципе ничего не значит?
Kaslg Опубликовано 6 октября, 2011 Автор Опубликовано 6 октября, 2011 то есть это не важно? главное чтобы было в самом Касперском написано "компьютер защищен"?
Mark D. Pearlstone Опубликовано 6 октября, 2011 Опубликовано 6 октября, 2011 то есть это не важно? главное чтобы было в самом Касперском написано "компьютер защищен"? Вообще так не должно быть с гаджетом, но действительно важно что в самом продукте написано.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти