Перейти к содержанию

Реклама в Стокгольмском метро


Рекомендуемые сообщения

Никто рекламу в московском метро не запрещал. Просто сменился компания, которая будет продавать рекламу в метро.

 

У ЛК в московском метро ещё в 2007 году был опыт. Достаточно забавно выглядит. :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто рекламу в московском метро не запрещал. Просто сменился компания, которая будет продавать рекламу в метро.

 

У ЛК в московском метро ещё в 2007 году был опыт. Достаточно забавно выглядит.

По ТВ в России опыт был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мило=)) а я в Украине не наблюдала общественной рекламы...=( а хотелось бы=(

ээээ...а тролейбус который курсировал по городу весь увешанный логотипами с акулой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

А мне московское метро понравилось, там рекламы не было, а оказывается вононочо :)((

 

 

И эт... обидно что только Москоу участвует, в Екб бы рекламу кроме скучных плакатиков.

 

Кстати с фанклубом можно замутить :)

Типа 90% щита занимает ЛК, а 10% упоминание ФК. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka., мы участвовали, но рекламу в метро товарисч Собянин запретил :))) Ничего, Ром, скоро будешь по москве Дракош искать :)))

как так запретил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в тему под рекламой "Антивирусной защиты" висит реклама Кламидия тест )))) вагон посвящен вирусам и борьбе с ними?! ;-) (или это не то, что я подумал?!)

Изменено пользователем volkoff-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в тему под рекламой "Антивирусной защиты" висит реклама Кламидия тест )))) вагон посвящен вирусам и борьбе с ними?! ;-) (или это не то, что я подумал?!)

Кламидия это реальный вирус , а не виртуальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший продукт в рекламе не нуждается, о нем и так все знают.

 

Все да не все, реклама двигатель торговли. Хочешь продать нужно рекламировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...