Перейти к содержанию

Проблемы при просмотре видео с http://www.youtube.com/


PitBuLL

Рекомендуемые сообщения

Третий день с youtubа ролики даже в качестве 360р с тормозами идут.

До этого, в любое время суток, ролики в 1080р без проблем и тормозов можно было смотреть.

Скорость по тарифу в норме (до 100 Мбит/с), позволяет видео онлайн смотреть.

В чем может быть проблема? В самом ютубе или с соединением с сайтом?

А как у вас ролики с ютуба воспроизводятся, без тормозов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день с youtubа ролики даже в качестве 360р с тормозами идут.

До этого, в любое время суток, ролики в 1080р без проблем и тормозов можно было смотреть.

Скорость по тарифу в норме (до 100 Мбит/с), позволяет видео онлайн смотреть.

В чем может быть проблема? В самом ютубе или с соединением с сайтом?

А как у вас ролики с ютуба воспроизводятся, без тормозов?

 

Всё дело в malware! У меня в FullHD отлично идёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю. Три дня назад, как раз провайдер ночью проводил ППР. На следующий день с ютуба ролики смотреть стало проблематично. Совпадение?

Сейчас общаемся в нашем чате, и люди тоже пишут, что с ютуба ролики жутко тормозят. Даже модераторы констатируют этот факт.

lamer, а Вы из какого региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППР это что?

ППР это - Плановые профилактические работы. Об этом объявление на офф форуме провайдера было. Как раз после ППР, и видео с ютуба стало с тормозами воспроизводиться.

Один человек в чате в нашем написал:

"20:27:28 : 221.195.82.169:1179, дроп до сюда, показывает китай хотя специально только ютуб включал

20:28:25 : 79.237.169.171 и вот до немцев

20:29:35 : China Unicom Hebei Province Network - лол через Китай трафик до ютуба идет или я чего-то не понимаю".

 

PitBuLL, а если в режиме html5 попробовать воспроизвести?

Да нет, не хочу в этом эксперименте участие принимать. Дело не проигрывателе. В проигрывателе Flash видео нормально воспроизводилось.

Просто хотелось бы и от других участников этого форума услышать, как у них видео на ютубе воспроизводится? Без тормозов в высоком качестве?

Это же не займет у вас много времени. Гляньте хоть один ролик из топа на http://www.youtube.com/ в 1080р или в 720р, и здесь строчку черкните. НО лучше завтра днем или вечером. Сейчас в и в HD ролики на ютубе без тормозов смотреть можно.

Изменено пользователем PitBuLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот именно сейчас в 0:59, и в HD ролики на ютубе без тормозов смотреть можно. Даже в 1080р.

Ладно, посмотрим как завтра днём будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, посмотрите пожалуйста видео в 1080р или в 720р на ютубе http://www.youtube.com/

Нормально ли, без тормозов оно у вас воспроизводится сейчас?

Хотелось бы причину установить. Так как с ночи, с 00:50 и до 12:00 в 1080р ролики без тормозов на ютубе можно было смотреть. Сейчас же и в 360р даже тормозит. Да что ж такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PitBuLL,

С таким вопросом лучше пинать форум своего провайдера. 14Мб\с проблем с 1080 видео нет.

 

Можно поробовать переустоновить флешь плеер. И как с трасировками до ютуба?

 

win+r cmd tracert www.youtube.com

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Вадим666
      Автор Вадим666
      По рдп не пускает на сервер пишет Попытка входа неудачна
      это с компа на котором делали чистку с других пк на него заходит без проблем, с этого же компа на котором проводилась чистка на другие сервера заходит проблема
      Также при копировании пароля и вставки его в пароль РДП сам текст задваивается. Пример копируем пароль 123456 вставляем его в место пароля для рдп получаем 123456123456  
    • Seiku2812
      Автор Seiku2812
      началось все с того что я скачал новые драйвера от нвидиа очень сильно снизилась производительность и я откатил на старые , на следующий день была опять проблема с производительностью как будто видеокарта не хочет работать на 100 процентов , в той же доте в лобби всегда было 240 стабильно сейчас 180(в игре падает фпс с 180 до 80) перепробовал много каких способов ничего не помогает , помогите решить проблему 
    • Couita
      Автор Couita
      Здравствуйте!
      Файл troubleshoot.exe из папки Касперского ничего не делает, при попытке запустить (через Касперского и вручную) ни к чему не приводит. Окно UAC появляется о том что пытаюсь открыть, нажимаю что согласен, и ничего далее.

    • warnix
      Автор warnix
      здравствуйте, недавно столкнулся с такой проблемой,что при открытии программ вылезает ошибка(я прикрепил фото)
      есть подозрение что это вирус или просто ошибка виндовс
      пробовал запускать разные антивирусы(Kaspersky, dr web cureit) они также не запускаются, абсолютно никакие программы не запускаются, кроме нескольких игр и системных приложений, в диспетчере задач есть много подозрительных процессов, в автозагрузке есть файл steam у которого отсутствует издатель, а открыть расположение файла не получается, хочу попробовать решить эту проблему без переустановки виндовс, на это есть причины

    • Red13107
      Автор Red13107
      Здраствуйте, не получается расшифровать 23 файла с помощью shadedecryptor. пишет ошибка и не может подобрать ключ.
      Addition.txt FRST.txt README1.txt Новая папка.rar
×
×
  • Создать...