Перейти к содержанию

Сотрудничество или конкуренция


Рекомендуемые сообщения

Конкуренция подразумевает наличие рынка. В эпоху Аидстеста в России антивирусного рынка не было. Посему не было и конкуренции, а только сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А почему бы Евгению Касперскому ЛИЧНО не ознакомиться с письмом от Марафон ИК,полученным его компанией ровно месяц назад ? Есть вещи,как говорил Жванецкий,когда человеку нужно участвовать ЛИЧНО.Команде просьба не отвечать мне.Я и моё дело того заслуживает.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Самые смешные и забавные письма мне приносят. Я с ними знакомлюсь ЛИЧНО. Видимо, письмо от Марафон (кстати, что это?) в эту категорию не попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • TangaraNews
      От TangaraNews
      Здравствуйте, уважаемые коллеги!
      Здравствуйте, Евгений!
      Случайно попал на этот сайт. Меня интересуют два вопроса!
      1. Я пытаюсь реализовать вот такой проект - http://www.investintomsk.com/files/doc/Katalog_IP/20230315_biznes_idei.pdf Одной из составляющих данного проекта является информационный узел -   и в нем есть опция -  https://tangaranews.ru/lyudi-i-sobytiya - "Люди и события". Соответственно меня интересует возможность: брать с этого сайта интресную (!!!) информацию о путешествиях и размещать в этом разделе.Пока на глаза попались только  путешествия в Южную Америку и на Камчатку самого Е. Касперского, путешествий других авторов не нашел. Оплачивать материал смогу только по факту привлечения спонсора для реализации данного проекта.
      2. Я  бегло ознакомился с информацией на данном сайте и меня интересует вопрос, -возможно ли здесь размещать свои зарисовки о своих путешествиях или нет , - так как здесь в основном собралась айтишная публика и будет ли ей в принципе это интересно?
      Если ответ будет положительный, то просьба ответить: либо в (WA), либо в "телеге", либо на почту!
      Заранее признателен за ответ
       С уважением Сергей Баранов Томск
    • oit
      От oit
      Евгений Валентинович, тут такая новость появилась:
      "
      Румынская группа Bitdefender, специализирующаяся на кибербезопасности, и команда Ferrari расширили подписанный в прошлом году контракт.
      В Ferrari получат новое программное обеспечение, позволяющее быстрее обнаруживать и реагировать на киберугрозы, а так же доступ к базе данных о всех новых угрозах и уязвимостях.
        Bitdefender – глобальный партнер команды Ferrari по кибербезопасности
      "
       
      С Феррари закрыто ваше сотрудничество?
       
      https://www.f1news.ru/news/f1-167790.html
×
×
  • Создать...