Перейти к содержанию

Время работы лицензии


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем : позавчера активировал я новую лицензию , всё нормально , показывает что до конца её работы осталось 365 дней , а в личном кабинете показывает что лицензия до 7 сентября 2012 года , как такое может быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

Не до конца работы лицензии 365 дней - а лицензия на 365 дней. т.е. годовая (я активировал тоже позавчера :). поэтому помню этот момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать на форум

 

Не до конца работы лицензии 365 дней - а лицензия на 365 дней. т.е. годовая (я активировал тоже позавчера :). поэтому помню этот момент)

Так а почему в кабинете если подсчитать то получается меньше 365 дней , а у кума ( это он покупал лицензии ) , ещё интереснее , он активировал вчера , тоже в продукте до конца лицензии показовало 365 дней , а в кабинете указано что лицензия до 31 августа 2012 года.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте срок действия лицензии (1 год), и сколько ему осталось до окончания работы

 

Скажите - вы используете одну лицензию на 2 ПК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путайте срок действия лицензии (1 год), и сколько ему осталось до окончания работы

 

Скажите - вы используете одну лицензию на 2 ПК?

Да но на ноуте ещё не активировал . Я не путаю срок действия и сколько ему осталось до конца работы , я говорю о том что реально до конца работы указано больше , чем по кабинету .А раньше было наоборот , реально было указано год , а в кабинете дней на 20 больше .

Приведу запись из кабинета кума, так как у него ситуация немного интереснее : Дата активации лицензии 12.09.2011 Дата окончания лицензии 31.08.2012

А в самом продукте указано :

Тип лицензии : коммерческая для 2 компьютеров на 365 дней

Дата окончания 12.09 2012 23:59

Осталось :364 дня

Изменено пользователем Vлад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще срашивал - вы с кумом используете одну лицензию на двоих.

Теперь ясна, что у каждого своя

 

Обратитесь в личном кабинете в техподдержку (проблемы с лицензиями решаются исключительно в техподдержке), почему срок службы меньше заявленного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще срашивал - вы с кумом используете одну лицензию на двоих.

Теперь ясна, что у каждого своя

 

Обратитесь в личном кабинете в техподдержку (проблемы с лицензиями решаются исключительно в техподдержке), почему срок службы меньше заявленного

Да он как бы соответствует заявленному , просто неправильно отображается в кабинете , просто стало интересно почему так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сами разбираются - где неверно :), и что для исправления должно быть сделано

 

Сам проверить не могу, т.к. лицензии осталось совсем немного (активировал эту лиц. в первый раз - около года назад), а сейчас устанавливал на новый комп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...