Перейти к содержанию

Помогите получить информацию.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дело в том что наш казахтелеком заблокировал жж.... никто зайти не может это уже давно так вродк на российский жж заходит.

Вот с этой страницы кто может скопируйте весь текст а если не сложно скачайте всю страницу и пришлите мне по лс.

 

http://merlinn.livejournal.com/78074.html

Опубликовано
G.HosT, а через российские прокси не пробывали заходить?

не знаю как это научите плиз)

Опубликовано

G.HosT, Все отправил с коментами..

Гитарка хорошая... ;)

Опубликовано
G.HosT, Все отправил с коментами..

Гитарка хорошая... ;)

спасибо. откуда знаешь что гитарка хорошая ? 0_о я ее в магазине видел но не играл на ней но щупал

Опубликовано (изменено)

У знакомого.не жаловался вроде.. у меня простая гитарка...

 

У меня вот такая только шестиструнка..мне больше акустика нравится чем электро.

post-13396-1315751348_thumb.jpg

Изменено пользователем Stranniky

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Sapfira
      Автор Sapfira
      Обнаружилось, что для одного из SSD нет столбиков "текущее", наихудшее" и "порог", показывает только Raw-значения. Раньше, вроде, всё было.
      С чем может быть связано? У другого SSD всё на месте.

    • Корчагин Степан
      Автор Корчагин Степан
      Всем привет!
      С этого момента здесь мы будем публиковать новости о бета-тестировании.
      Присоединяйтесь к нашему бета-тестированию на нашем специальном ресурсе (лучше регистрироваться под тем же ником, что и тут), приглашайте своих друзей, помогайте нам создавать лучшее защитное программное обеспечение в мире, получайте клубные баллы и другие подарки от нас.
       
      Последние бета-версии продуктов Касперского для Windows (21.8.4.272) можно получить здесь:
      Kaspersky — https://box.kaspersky.com/d/faa52e0ba68c4c5aaa45/
      Kaspersky VPN — https://box.kaspersky.com/d/cc7a0ae4207148b6a0cf/
      KSOS— https://box.kaspersky.com/d/941e5b357d2d45f39dd4/
      KES— https://box.kaspersky.com/d/dbc8bf07bd8a45a3b0bc/
       
      Пожалуйста, сообщайте об ошибках и отзывах на нашем форуме бета-тестирования:
      Для домашних продуктов (Kaspersky, Kaspersky VPN) - https://eap.kaspersky.com/category/354/home
      Для бизнес-продуктов (KES, KSOS) - https://eap.kaspersky.com/category/356/business

      Информацию о изменении актуальной версии бета-продуктов мы будем публиковать здесь, в следующих обновлениях.
      Увидимся!
    • Alexander_nn
      Автор Alexander_nn
      В Kaspersky Security Center 14 есть группа 'нераспределенные'. Туда попадают ПК которые только ввели в домен, но еще не перенесли в нужную политику.
      Задача: получить список ПК из этой группы без использования интерфейса самого KSC (sql-запрос к базе данных, события попадания в эту группу и тп.) чтобы автоматизированными средствами иметь возможность этот список получить.
       
      Примечание: к сожалению в KSC не удалось найти события попадания в эту группу.
      Возможно существует запрос или хранимая процедура в базе данных KSC которая позволит получить данный список.

      Заранее благодарю за помощь.
    • Игорь_RUR
      Автор Игорь_RUR
      Доброго дня всем. Повреждены файлы в рабочей сети, во время мониторинга сети сообщение "Активные угрозы", красный квадрат с восклицательным знаком и надпись  "HEUR:Trojan-Ransom.Win32.Convagent.gen, ниже "Объект:\\***.ru\netlogon\comet.exe" ну и ещё ниже время и дата 29.10.2023 . В результате все файлы зашифрованы и соответствующее письмо  для оплаты разблокировки. Вопрос в следующем, как на рабочем компьютере , который был радом и выключен проверить наличие следов или присутствие данного зверя? Да и вообще об этом вирусе практически нет инфы.
    • DmitriyKaplin
      Автор DmitriyKaplin
      Добрый день!
         Имеется KSC 14.2 , где в нём включить функцию сбора информации о подключаемых устройств? Потому что у меня не находит в контроле устройств по маске/идентификатору/прочему. Программы раньше тоже не находило установленные, но включил функцию и всё стало искать. Заранее спасибо.
       
      И вопрос по теме. Если я в политике добавил доверенное устройство (флешку N), а в типах устройствах в флешках в настройках правил доступа поставил Пользователя определённого только на чтение. По итогу если данный пользователь подключит доверенную флешку будет ли работать правило только на чтение или же будет полный доступ? 
       
×
×
  • Создать...