Перейти к содержанию

Чудофоны - необычные мобильники


Рекомендуемые сообщения

Телефон на палец

chu1.jpg

"Полнофункциональный мобильный телефон размещён в корпусе обычного кольца. Эту необычную вещь разработал китайский дизайнер Шань Чэнь. Форма телефона предполагает отсутствие дисплея, что компенсируется наличием проектора. Сам дизайнер считает, что управлять кольцом можно без особых трудностей.

 

Rollerphone из Петербурга

5(21).jpg

Дизайнер из Северной столицы Алексей Чугунников создал телефон-браслет с выдвижным дисплеем. Из верхней части браслета появляется проекционный экран, а сам дисплей можно выдвинуть до кончиков пальцев. Можно и фильмы смотреть, и книги читать.

 

Ретрофон

chu3.jpg

Телефон выглядит вполне современно, только вот цифры расположены... на старомодном диске. Те, кому довелось пользоваться сделанным в Индии устройством, единодушны: неудобно!

 

Сладкофоны

7(11).jpg

"Эти телефоны выглядят как бисквитное печенье или плитка шоколада. По техническим характеристикам они тоже довольно «аппетитны»: камера в 8 мегапикселей с автофокусом и функцией определения лиц в кадре, дисплей в 16 млн цветов. Телефон поддерживает 16 Гб памяти. Кроме того, он водонепроницаем.

 

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ЗЛОЙДЕД

    6

  • XyJIuraH

    4

  • Fox

    3

  • imweb

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Телефон на палец "Полнофункциональный мобильный телефон размещён в корпусе обычного кольца. Эту необычную вещь разработал китайский дизайнер Шань Чэнь. Форма телефона предполагает отсутствие диспле

ХОМОФОН))

Вот телефон на пальце мне кажется таки удобным , места в кармане не занимает, не нужно девушкам в сумочке пол часа его искать, выглядит довольно таки стильно и важит я думаю он таки приятно. Автор а ты в курсе он есть в продаже вообще и какова его стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoo86, дак и Питерский браслет тоже отвечает таким требованиям - и выглядит весьма стильно и не потеряешь. Я думаю, если в продаже появятся, то спросом бы пользовались. Хотя, конечно цена имеет значение, но кому-то и это нипочём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с браслетом не очень понятно, это голограмма или просто стекла не видно?

Да,это голограмма .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rollerphone (в виде браслета) очень привлекательно выглядит, молодежно.

А вот ретро с диском по-моему абсолютно неудобен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Эти телефоны выглядят как бисквитное печенье или плитка шоколада.

посмотрел на картинку с телефоном - побежал за шоколадом, без раздумий. интересно, если они рассчитаны на девушек, многие из которых довольно трепетно относятся к фигуре, то это что получается, что с ним можно не плохо так поправиться? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел на картинку с телефоном - побежал за шоколадом, без раздумий. интересно, если они рассчитаны на девушек, многие из которых довольно трепетно относятся к фигуре, то это что получается, что с ним можно не плохо так поправиться? B)

 

Ага а по пьяни можно перепутать с закуской и начать жувать... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...