Перейти к содержанию

5-лет фан-клубу. МОСКВИЧИ и не только


Рекомендуемые сообщения

Друзья! кто участвует в 5-летии и не только, кто хорошо знает Москву и свободет 26-ого августа с раннего утра мне нужна ваша помощь!

 

Нужны люди:

1. У нас около 20 человек приезжает 26-ого утром - все на разные вокзалы. Нужен человек (а лучше 2-3 человека), который бы ждал всех на белорусском вокзале (белорусский, т.к. ленинградка, по прямой ехать до речного вокзала) и в 9.30 всех бы посадил на автобус и поехал со всеми до речного вокзала!

 

2. 26-ого утром нужен человек (желательно из тех, кто живет в отеле с 25-ого) кто утром всех соберет из отеля внизу и в 9.00 посадит всех и себя на автобус и поедет до речного вокзала.

 

вот...

 

Ребят, не надо писать в этой теме кто куда приезжает, зачем и почему! кто с кем встречается и пр. Я вам организую трансфер от белорусской до корабля, чтобы никто не потерляся! пользоваться им - или нет - ваше дело! Мне нужны люди на помощь! в этой теме отпишите те, кто мне, лично мне может помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этой теме отпишите те, кто мне, лично мне может помочь!
я могу помочь встречать возле автобуса или возле оговоренного места на Белорусском вокзале собирать людей и направлять к автобусу. Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на Белорусском. Рано встану и приеду. Один черт живу на ленинградском направлении, у меня электричка останавливается в 3х минутах ходьбы от дома.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranniky,Lacoste,Konstantin.,Jen94,Umnik, Ребят, отлично! Тогда вы у нас ответвенные за белорусский вокзал! Списки я вышлю Умнику! Он у нас ответвенный за белорусскую назначается! Обменяйтесь как-то мобильными телефонами и договоритесь где встречаетесь! Телефон водителя и номер автобуса - я все скину Умнику! и мне плиз на почту ваши моб на всяк случай!

 

Тогда наверное имеет смысл как-то распределиться: 1-2 в метро на кольцевой, кто-то на выходе из метро, кто-то со списком в автобусе. как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 я полностью ваш для помоши.

можете отправить хоть на луну...

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranniky,Lacoste,Konstantin.,Jen94,Umnik, Ребят, отлично! Тогда вы у нас ответвенные за белорусский вокзал! Списки я вышлю Умнику! Он у нас ответвенный за белорусскую назначается! Обменяйтесь как-то мобильными телефонами и договоритесь где встречаетесь! Телефон водителя и номер автобуса - я все скину Умнику! и мне плиз на почту ваши моб на всяк случай!

 

Тогда наверное имеет смысл как-то распределиться: 1-2 в метро на кольцевой, кто-то на выходе из метро, кто-то со списком в автобусе. как-то так...

Ок, тогда с Димкой все решим. Свой номер скину тебе сейчас на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka., Ром, ты на корабль тогда! в помошники :)))

ок.

а во сколько мне надо быть там и к кому обращаться?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте кто-нибудь (Umnik?) составит 1 список, кто где дежурит на Белорусском :)

Свой номер телефона всем отправил.

 

Сообщение от модератора Jen94
Некоторые сообщения удалены/перенесены
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте кто-нибудь (Umnik?) составит 1 список, кто где дежурит на Белорусском smile.gif

Решим в личке, когда Кристина мне даст списки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...