Перейти к содержанию

После восстановления бэкапап возникает ошибка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Коллеги, доброго дня!

 

Выполнил восстановление бэкапа. Не могу подключиться к KSC

Будьте добры, подскажите, чем может быть вызвана ошибка? 

 

image.png.6921fec3caab83f36714aea75c9de145.png

Изменено пользователем cringemachine
Опубликовано (изменено)

День добрый.

после восстановления ему некоторое время нужно на поднятие ... подождите минут 10-15

если ни как  - проверти службы отвечающие за сервисы Kaspersky ... могли просто не запустится ... я обычно сортирую по типу запуска "автоматический" и проверяю что остановилось

примерно так

еще может быть сообщение что "система специализируется или детализируется" - это значить что скоро запустится :)

 

19218221_.thumb.png.e215a77fb837b7ab776d106e118277e4.png

 

Изменено пользователем ElvinE5
  • Like (+1) 1
Опубликовано
2 минуты назад, ElvinE5 сказал:

День добрый.

после восстановления ему некоторое время нужно на поднятие ... подождите минут 10-15

если ни как  - проверти службы отвечающие за сервисы Kaspersky ... могли просто не запустится ... я обычно сортирую по типу запуска "автоматический" и проверяю что остановилось

примерно так

 

19218221_.thumb.png.e215a77fb837b7ab776d106e118277e4.png

 

 

Большое спасибо!

 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Oloe
      Автор Oloe
      Доброго дня столкнулся с такой ошибкой, ошибка проявляется при попытки войти в реестр, подключению к удаленному столу и при вводе некоторых команд в  командную строку 
       
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
    • kuloone
      Автор kuloone
      Здравствуйте, столкнулся с проблемой:
      При запуске системы часто появляется синий экран с ошибкой faulty hardware corrupted page. Постоянно при загрузке системы нижняя панель задач не показывает иконки в течении 2-5 минут. Делал проверку памяти, ошибок не нашел. При проверке через sfc /scannow была найдена ошибка которую невозможно устранить. В просмотре событий нашел такое: 
      Служба "wuauserv" завершена из-за ошибки Не удается найти указанный файл.
      Служба "UsoSvc" завершена из-за ошибки Не удается найти указанный файл. 
      Надеюсь на обратную связь, заранее спасибо!CollectionLog-2026.01.18-22.40.zip
    • MANSGO01
    • Zlackel
      Автор Zlackel
      Недавно увидел запрет на обновление от организации, при попытке зайти в редактор реестра и многие другие системные приложения выскакивает ошибка 0xc0000017. Касперский не запускается, различные команды через командную строку не работают. Др. Веб ничего не нашел. На компьютере стоит Zapret-discord-youtube. Прошу помочь.
      CollectionLog-2025.11.05-18.00.zip
    • merzh
      Автор merzh
      Здравствуйте, при попытке открыть системные приложения Windows 11 вылезает ошибка 0хс0000017. Не могу ничего буквально открыть, даже regedit. Помогите пожалуйста.
      Также не могу установить некоторые приложения как Kaspersky remove tool
×
×
  • Создать...