Перейти к содержанию

5 лет фан-клубу. Тематические беседы: проектирование интерфейсов


Рекомендуемые сообщения

А у меня такой вопрос:

 

"Почему Pipkin, человек, который создает замечательные скины для продуктов ЛК, ещё не работает у вас?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Alexey Belkin

    4

  • Денис-НН

    4

  • Skarbovoy

    3

  • Добрый Заазыч

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день! Вы просили меня поучаствовать в мероприятии "5 лет фан-клубу". Раз просили - я буду.   Напишите в этой теме "что бы вы хотели узнать о проектировании интерфейсов в Лаборатории Касперск

Posted Images

А у меня такой вопрос:

 

"Почему Pipkin, человек, который создает замечательные скины для продуктов ЛК, ещё не работает у вас?"

Может для начала Pipkin'а спросите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, мои кости подвержены помывке. А я бы согласился в ЛК работать (?). Только, вот, не знаю, будет ли чем там полезна старая ветошь? :)

 

К разработчикам интерфейса (да и дизайнерам до кучи) один вопрос: насколько им крылья подрезает маркетинг? На троне в ЛК — маркетинг и маржа (понятно, бизнес же — это правильно). Тем не менее.

Творчество (в точном его понимании ) не терпит перст указующих, формализма, догм, администрирования и прочих главлитов и худсоветов. Не поэт это будет, а написатель текстов... Ну, вы меня понимаете ;)

А скованное, связанное творчество, это не творчество — это песни (улюлюкание) «под фанеру»...

Полагаю, разработка интерфейсов это творческая работа, а не техническая? Тогда нужно «заслушать начальника транспортного цеха» (М.Жванецкий). :)

 

// Тема больная и тема вечная — творческие порывы созидателя и неприступность сурового, пыльного бухгалтера, сводящего годовое сальдо... :(

А когда белое смешивают с черным, в итоге получается серенькое. Зато — есть добыча! Оппа. А серединку не уловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и ответ :) (см. выше от Pipkin'а)

 

Если кто не понял, перефразирую и дополню - мы создаем не произведение искусства для "просвященных", а продукт для массового пользователя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трёхлетии ФК в ЛК говорилось о "продвинутом" интерфейсе или скине КИС. Обещали рассмотреть и подумать. Интересно было бы узнать результаты (как и почему так, а не иначе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...