Перейти к содержанию

AppleMjbileDeviceService


Рекомендуемые сообщения

Не знаю,сюда можно ли обратиться или нет, попробую...

Имею Apple IPad 64 Gb Wi-Fi.

Процесс AppleMobileDeviceService.exe . Шёл постоянно, забирал 50 и более %. Бездействие системы почти всегда 0. Даже когда iTunes отключен.Отключил через диспетчер задач. Теперь проблемы. Сначала iTunes не видел айпад, снёс iTunes и пришёл северный зверёк писец. При установке iTunes не запускается служба AppleMjbileDeviceService.Удалял и чистил реестр несколько раз - не помогло. Так как при установке iTunes не запускается служба AppleMjbileDeviceService, то, видимо, тунец и устанавливается с ошибкой. И при попытке открыть его выходит надпись "не запускается служба AppleMjbileDeviceService". Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте:

компьютер- ПКМ- службы и приложения- службы- AppleMobileDeviceService- дабл клик ЛКМ- тип запуска- автоматически

если стоит автоматом и не запускается, значит что-то не дает ей этого сделать, возможно антивирусный или подобный софт....

после удаления тунца служба в списке не остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,сюда можно ли обратиться или нет, попробую...

Имею Apple IPad 64 Gb Wi-Fi.

Процесс AppleMobileDeviceService.exe . Шёл постоянно, забирал 50 и более %. Бездействие системы почти всегда 0. Даже когда iTunes отключен.Отключил через диспетчер задач. Теперь проблемы. Сначала iTunes не видел айпад, снёс iTunes и пришёл северный зверёк писец. При установке iTunes не запускается служба AppleMjbileDeviceService.Удалял и чистил реестр несколько раз - не помогло. Так как при установке iTunes не запускается служба AppleMjbileDeviceService, то, видимо, тунец и устанавливается с ошибкой. И при попытке открыть его выходит надпись "не запускается служба AppleMjbileDeviceService". Что делать?

система какая?32 или 64 бита?ITunes 32 или 64 бит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема ркшена. Кстати, при правильном удалении тунца почему-то не говорится о необходимости удаления программы "поддержка программ Apple". Я удалил её, ну и заодно всю винду переустановил. Всё работает. Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я удалил её, ну и заодно всю винду переустановил. Всё работает. Спасибо всем.

собственно о чем я и говорил, но подход мне понравился : я удалил ее, а за одно и виду )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...