Перейти к содержанию

Компьютерная мышь со встроенными весами


alexlubiy

Рекомендуемые сообщения

Мышь со встроенным пылесосом, мне кажется, намного полезнее.

Да,чего только не придумают...

Ооо кстати клаву бы надо пропылесосить..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kos1nus

    5

  • warikkk

    4

  • dewolf

    3

  • _Strannik_

    2

Топ авторов темы

это спец крыса для школоты, пересидел в соцсетях, переиграл в игрули - взвесь свой моск, после взвешивания данные отправляются родителям и доктору, если масса мозга начинает стремиться к нулю - применяют пропесочивалгин в виде ремня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что КПК мелочиться. Пора бы уже суперкомпьютер в мышке умещать :lol:

Ого.... её тогда не то, что на столе, её в комнате еле уместишь ))))

 

это спец крыса для школоты, пересидел в соцсетях, переиграл в игрули - взвесь свой моск, после взвешивания данные отправляются родителям и доктору, если масса мозга начинает стремиться к нулю - применяют пропесочивалгин в виде ремня...

Отнють.... эти весы нужны родителям, а не так называемой школоте.... дабы подобрать дозировку ремня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно, ее можно брать с собой на базар и проверять не обвешивают ли местные барыги

 

Это мышь скорее для фармацевтов, по базару с ней особо не разгонишься...)

Изменено пользователем zoo86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный девайс,если разработчики надеялись при помощи такого маневра повысить рейтинги своего бренда то это крайне опрометчивый и нецелесообразный ход..Ненужная вещица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, народ, вы слишком серьезно к этому относитесь. конечно смысла в этом девайсе мало, но на то и расчет. просто такая креативная штучка.

 

Кстати: http://habrahabr.ru/blogs/gadgets/126172/ Тоже забавный грызун.
я уже загорелся купить его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, народ, вы слишком серьезно к этому относитесь. конечно смысла в этом девайсе мало, но на то и расчет. просто такая креативная штучка.

 

я уже загорелся купить его

Зачем тебе такое уродство? То что настроить можно мышку по руку ну да - вроде круто, не знаю какая у вас кмсть руки, но мне на все 100% вот такая - revoltec c202

 

90357593E5E19CCCECFA41F38FDE168B.jpg

 

ну очень удобная в руке и дизайн как по мне нормальный, и не такая уж дорогая, ато за то уродство наверно куча бабла сдерут - а да, зато коробочку дадут железную в какой мышка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, маленький трансформер у тебя на столе.

 

То что прикольно это никто не спорит,но ведь тебе она не для красоты нужна а для работы..ведь верно? как компьютерное устройство весы совсем вешь лишняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все в нашей жизни делается для работы. мне эта мышь (трансформер) будет доставлять эстетическое удовольствие. в принципе я готов заплатить за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все в нашей жизни делается для работы. мне эта мышь (трансформер) будет доставлять эстетическое удовольствие. в принципе я готов заплатить за это.

такие мыши-трансформеры в основном заядлые геймеры шутеристы берут, типа точность стрельбы в игрулях повышается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Многие современные компании поддерживают политику BYOD (Bring Your Own Device) — то есть разрешают сотрудникам использовать собственные устройства для служебных нужд. Особенно эта практика распространена в организациях, приветствующих удаленный формат работы. У BYOD есть масса очевидных преимуществ, однако внедрение подобной политики создает новые риски для кибербезопасности компании.
      Для предотвращения угроз ИБ-отделы часто выдвигают требование наличия защитного решения в качестве обязательного условия для использования собственного устройства для работы. В то же время некоторые сотрудники — особенно продвинутые и уверенные в себе технические специалисты — могут считать, что антивирус вряд ли может быть полезен и, скорее всего, будет усложнять им жизнь.
      Это не самое разумное мнение, но переубедить таких людей может быть не так уж просто. Главная проблема состоит в том, что уверенные в своей правоте сотрудники могут найти способ обмануть систему. Сегодня в рамках рубрики «Предупрежден — значит вооружен» мы расскажем об одном из них: о новом исследовательском проекте под названием Defendnot, который позволяет отключать Microsoft Defender на устройствах с Windows, регистрируя фальшивый антивирус.
      Как эксперимент с no-defender показал, что Microsoft Defender можно отключить с помощью поддельного антивируса
      Чтобы разобраться в том, как работает Defendnot, нам придется перенестись на год назад. Тогда исследователь с Twitter-ником es3n1n, который является автором этого инструмента, опубликовал первую версию проекта на GitHub. Он назывался no-defender, и его задачей также являлось отключение встроенного антивируса Windows Defender.
      Для выполнения этой задачи es3n1n эксплуатировал специальный программный интерфейс Windows под названием WSC API (Windows Security Center — Центр безопасности Windows). Через него антивирусное ПО сообщает системе о том, что оно установлено и берет на себя защиту устройства в режиме реального времени. Получив такое сообщение, Windows автоматически отключает Microsoft Defender, чтобы избежать конфликтов при одновременной работе нескольких защитных решений на одном устройстве.
      На основе кода существующего защитного решения исследователь смог создать свой поддельный «антивирус», который регистрировался в системе и проходил все проверки Windows. После этого Microsoft Defender отключался, а устройство оставалось незащищенным, поскольку no-defender на практике не имел никаких защитных функций.
      Проект no-defender достаточно быстро набрал популярность на GitHub и успел получить 2 тысячи звезд от благодарных пользователей. Однако компания-разработчик антивируса, чей код использовал исследователь, отправила на него жалобу о нарушении Закона об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA). Поэтому es3n1n удалил код проекта из GitHub, оставив только страничку с описанием.
       
      View the full article
    • wastezxc
      Автор wastezxc
      Здравствуйте, встроенная видеокарта работает при рендере текстур, при этом когда много эффектов она работает на 90-100 % и начинает лагать
       
    • ska79
      Автор ska79
      Пользуюсь беспроводной клавиатурой и мышкой. Недавно приобрел смарт тв приставку на андроид - установлена в другой комнате. Приставка подключена по вай фай, когда приставка активно использует инет соединение наблюдаются лаги клавиатруы и мыши - указатель мыши начинает двигаться рывками, клавиатура печатает текст не с первого нажатия, пропускает буквы, если отключить вай фай на роутере - работа клавы с мышью нормализуется. Пробовал менять каналы в роутере, особо не помогло. что еще можно сделать?
    • kmscom
      Автор kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Описание магазина kaspersky<merch
      Компьютерная мышь – любимая добыча кибер-котов. Пусть он поохотится за ней на этом коврике. На коврике уместится и ваша клавиатура, и небольшой ноутбук или планшет - большой и удобный, он идеально подойдёт для геймеров, поэтому мыши будет где разбежаться на его эластичной поверхности.
       
      Материал основания: резина
      Материал покрытия: ткань
      Размер: 430х930х3 мм
       
      Рекомендации по уходу:
      При загрязнении протрите коврик влажной губкой, после дайте полностью высохнуть при комнатной температуре. Не рекомендуется использовать бумажные полотенца и салфетки, так как они могут оставить ворс на коврике.
       
      Фото магазина
       
      Мои фото
       
      Показал сравнительные размеры с ковриком 
       
    • Sapfira
      Автор Sapfira
      Мышь Defender Safari MM-675 (беспроводная). В последнее время стала слишком легко нажиматься левая кнопка, стоит слегка положить на неё палец, уже нажимается. Из-за этого постоянно происходят случайные нажатия.  Это точно не из-за грязи, так как она месяца 2 назад полностью разбиралась и мылась.
      И нажимается она значительно тише чем правая, правая как-то громко щёлкает, а левая почти бесшумно, но не помню было также раньше или нет.
       
      Ещё обнаружилось, что лазер не горит, хотя сама мышка работает, только левая кнопка доставляет неудобства.

×
×
  • Создать...