Перейти к содержанию

продления ключа


Рекомендуемые сообщения

добрый день!

 

хотел бы узнать, у меня лицензия заканчивается на 2 ПК, хотел бы продлить его уже для 5 ПК возможно ли это? или обязательно нужно было иметь изначально на 5 ПК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя, вам необходимо преобрести дополнительные базовые лицензии на необходимое количесто новых ПК, а для существующих лицензий только продление.

 

6. В сегмент HOME+SOHO продление со скидкой производится только на тот же продукт и на то же количество лицензий. При продлении возможен переход с KAV на KIS или на Cristal в любом направлении; невозможны продления с изменением количества лицензий.
Источник

 

P.S.

Вопрос задали не в той теме. Надо было в Помощь по продуктам Лаборатории Касперского

Изменено пользователем ika-ilya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Elly
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя, вам необходимо преобрести дополнительные базовые лицензии на необходимое количесто новых ПК, а для существующих лицензий только продление.

 

Источник

 

вы уверены? такой же вопрос задал через личный кабинет, ответили подругому

 

1/07/2011 [17:06] Technical Support answer:

 

Здравствуйте

 

Да, Вы можете продлить илцензию на 5 ПК.

 

Приобрести продление лицензии возможно двумя способами:

 

1. Через Интернет-магазин на нашем сайте: http://www.kaspersky.ru/license_renewal

Для этого Вам понадобятся информация о текущей лицензии и код активации. После оформления и оплаты заказа (с вариантами оплаты можно ознакомиться здесь: http://www.kaspersky.ru/store?chapter=159648776) Вы получите новый код активации в электронном письме, присланном на указанный Вами адрес электронной почты. Дистрибутивы продуктов последних версий можно загрузить в соответствующем разделе нашего сайта: http://www.kaspersky.ru/productupdates

 

2. В магазинах розничной торговли у наших партнеров в Вашем городе: http://www.kaspersky.ru/buyoffline

В этом случае необходимо предоставить старое лицензионное соглашение и код активации продукта. Новый продукт и лицензионный ключ (код активации) будет предоставлен в коробочном варианте. Поскольку наша компания постоянно совершенствует свои продукты и вносит в них различного рода изменения и обновления, на момент покупки записанная на диске версия продукта может оказаться не самой последней. Рекомендуем Вам проверить доступность более свежих версий приобретенного продукта в соответствующем разделе нашего сайта: http://www.kaspersky.ru/productupdates

 

В обоих случаях продление лицензии осуществляется со скидкой 40% от первоначальной стоимости.

 

Кому верить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому верить?!

Нам.

Сообщите номер запроса в ТП, чтобы можно было исправить эту ошибку.

 

PS. http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...st&p=527040

6. В сегмент HOME+SOHO продление со скидкой производится только на тот же продукт и на то же количество лицензий. При продлении возможен переход с KAV на KIS или на Cristal в любом направлении; невозможны продления с изменением количества лицензий. Исключением является переход с ИМЕННЫХ и отдельных серверных лицензий сегмента HOME+SOHO на пакеты OpenSpace Security.

Эти справочные материалы сделаны на основе правил продаж и других документов ЛК. Эти правила перед публикацией были проверены компетентным сотрудником ЛК.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

С большой вероятностью могу сказать, что в указанном запросе Вам предоставили неточный ответ. Выясним, дополнительно сообщу потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, что делать, подскажите.

Дело в том, что полную версию на два компьютера я купила в 2010 году, а в 2011 году обновление на 2011 год. Программу я загрузила только на один компьютер, теперь вот хотела на второй компьютер загрузить полную версию за 2010 год, ну и затем на 2011 год. Но я потеряла код активации на диск полной версии на 2010 год. Как можно восстановить его, надеюсь, поможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю, что делать, подскажите.

Дело в том, что полную версию на два компьютера я купила в 2010 году, а в 2011 году обновление на 2011 год. Программу я загрузила только на один компьютер, теперь вот хотела на второй компьютер загрузить полную версию за 2010 год, ну и затем на 2011 год. Но я потеряла код активации на диск полной версии на 2010 год. Как можно восстановить его, надеюсь, поможете.

Лицензия идёт на 2 ПК 1 год. То есть ключ 1, но на 2 ПК. Лицензию нельзя использовать 2 года.

Или вы просто хотите активировать продление на втором ПК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код активации все-таки нашла. А что, этот первый диск на 2010 надо выкинуть что-ли, но эта же сама программа антивируса Касперского, основа, тем более неиспользована второй раз. Вы хотите сказать, что нельзя этот диск использовать уже, так сказать поставить саму программу. Денег ведь немалых они стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Код активации все-таки нашла. А что, этот первый диск на 2010 надо выкинуть что-ли, но эта же сама программа антивируса Касперского, основа, тем более неиспользована второй раз. Вы хотите сказать, что нельзя этот диск использовать уже, так сказать поставить саму программу. Денег ведь немалых они стоят.

Я же написал, что второй год нельзя им пользоваться. Лицензию можно использовать только 1 год. Код там один на оба ПК и во время его активации начинает действовать его срок жизни для них обоих, который ровняется году, на втором ПК при активации может добавится небольшой транспортный срок (до 15 дней), в зависимости от времени активации на нём. А диск с кодом всё же сохраните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, этот первый диск на 2010 надо выкинуть что-ли, но эта же сама программа антивируса Касперского, основа, тем более неиспользована второй раз. Вы хотите сказать, что нельзя этот диск использовать уже, так сказать поставить саму программу. Денег ведь немалых они стоят.

Последнюю версию антивирусной программы можно скачать здесь.

Скачанную версию вы можете активировать действующим кодом активации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите сказать, что нельзя этот диск использовать уже, так сказать поставить саму программу. Денег ведь немалых они стоят.

Сам диск ничего не стоит,я их например сразу выкидываю.Деньги вы платили за лицензию(ключ),которую уже использовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам диск ничего не стоит,я их например сразу выкидываю.

На фик Вы с ними так? Они же "жрать не просят". У меня например до сих пор диск с коробкой от KAV 7.0 остались. Вон в шкафу на верхней полке лежат :)

Изменено пользователем Kaspersky Fanat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...