Перейти к содержанию

Пользователи Mail.ru получили Word и Excel в окне браузера


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

mcrs(23072).jpg

 

В популярной почтовой службе появилась возможность работать с документами Microsoft Office, не покидая почтового ящика.

 

В сервис Почта@Mail.ru интегрировали Office Web Apps, пакет онлайн-приложений от Microsoft. Теперь обладатели почтовых ящиков Mail.ru могут работать с документами Word и Excel, а также запускать презентации PowerPoint непосредственно в окне браузера без загрузки файла на компьютер. О новой возможности сообщает пресс-релиз компании Mail.ru Group.

Чтобы воспользоваться функционалом, нужно щелкнуть по надписи «Просмотреть», которая появляется рядом с вложенными файлами. В открытых в онлайне документах сохраняется форматирование, отображаются картинки и диаграммы.

По мнению Анны Артамоновой, новый сервис отвечает потребности пользователей «работать с привычными сервисами из любой точки планеты с любых устройств, не «привязываясь» к набору установленного на компьютере софта».

Напомним, что сервис Почта@Mail.ru входит в состав корпорации Mail.Ru Group и является популярнейшей почтовой службой Рунета.

 

Анна Артамонова, Mail.ru, вице-президент, директор по маркетингу и PR :

Среднестатистический пользователь за последние пару лет стал проводить в своем почтовом ящике больше времени, так как нарастает тенденция активной работы с ним не только в рабочие дни, но и в выходные. ruformator

Опубликовано

Там можно только просматривать файл без редактирования. Вот на Windows Live можно редактировать файлы.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...