Перейти к содержанию

Устаревшее железо


Рекомендуемые сообщения

В мусор, в топку... Скучно все это. Недавно купил себе новый комп. Старенький аккуратно поставил в сторонке. Мама как то пару раз зарекалась - " А не научиться ли ей работать на компьютере". Вот я и думаю сбагрить ей старинький комп, пусть развлекается. А если и "сломает", как говориться не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мусор, в топку... Скучно все это. Недавно купил себе новый комп. Старенький аккуратно поставил в сторонке. Мама как то пару раз зарекалась - " А не научиться ли ей работать на компьютере". Вот я и думаю сбагрить ей старинький комп, пусть развлекается. А если и "сломает", как говориться не жалко.

 

Будете в контру вмести рубить :good: Вот только кто готовить еду будет... ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или подари кому нить что работает.

тогда придется тестировать с помощью специализированных утилит, это уже отдельная тема :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есь у меня пен3. самое интересное, что из старых компов можно делать кластеры. я сам не делал, но вроде препод в универе у нас шаманил что-то.

 

далее, смотрите... вот например можно делать роутер из них. Например у моего Asus RTN15 своей частоты около 300 Мгц. У пенька3 частота 667, т.е. выше в два раза. Иногда роутеры не выдерживают поток информации, который через них идет, тем самым подтормаживается все. Можно в качестве роутера испольтзовать комп старенький, втыкнуть туда вайфай модуль, гигабитную сетевуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...