Перейти к содержанию

Наталья Касперская в программе "Точка"


Рекомендуемые сообщения

Про Лабораторию Касперского только одна фраза:

Н.КАСПЕРСКАЯ: Поэтому детям, вот, я думаю, что какие-то должны быть обязательно разъяснения, что ли, со стороны ли родителей, со стороны ли школы. Вот, мы все время настаиваем, даже еще в лаборатории Касперского настаивали на том, что в школе должен быть курс безопасности, «Поведение в интернет».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Про Лабораторию Касперского только одна фраза:

 

Ага видимо из-за этого тема и лежит в разделе Все о Лаборатории Касперского ;)

На сколько мне известно Наталья Касперская там не работает, и никаких акций не имеет.

А так интересно было послушать :acute:

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Лабораторию Касперского только одна фраза:

Текущее место работы http://www.infowatch.ru/ ;)

 

А вот про сотрудника Лаборатории Касперского:

Н.КАСПЕРСКАЯ: Нет, абсолютно-абсолютно. Это совершенно верно. Я поэтому считаю, что идея паспортизации интернета, которую некоторые люди проповедуют, она абсолютно неправильна. Более того, она противоречит самой сущности интернета. Он был создан таким образом, что ты можешь называть себя так, как ты считаешь нужным.
:acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Хех что же получается, Наталье Касперской не нравиться идея E.K про "паспортизацию интернета" интересненько )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько мне известно Наталья Касперская там не работает, и никаких акций не имеет.

Имеет. :acute:

 

Хех что же получается, Наталье Касперской не нравиться идея E.K про "паспортизацию интернета" интересненько )

Каждый имеет право на личное мнение. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текущее место работы http://www.infowatch.ru/

Это тоже Лаборатория Касперского?

А вот про сотрудника Лаборатории Касперского:

"некоторые люди" это множественное число в отличие от сотрудника.

Каждый имеет право на личное мнение.

Только не каждый без последствий его может озвучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камеры удобно расставлены в студии. Всех видно

Это тоже Лаборатория Касперского?

отдельная фирма?

Изменено пользователем Русская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдельная фирма?
да. это другая фирма. infowatch и Лаборатория Касперского являются Технологическими партнерами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а что вы думали она придет на программу и будет всё время говорить о продукции ЛК или вообще о всем что связанно с Касперским...

 

А по поводу:

"Н.КАСПЕРСКАЯ: Нет, абсолютно-абсолютно. Это совершенно верно. Я поэтому считаю, что идея паспортизации интернета, которую некоторые люди проповедуют, она абсолютно неправильна. Более того, она противоречит самой сущности интернета. Он был создан таким образом, что ты можешь называть себя так, как ты считаешь нужным."

 

Как по мне каждый имеет право на свое мнение, как говорят - Правд много, а истина одна...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Н.КАСПЕРСКАЯ: Нет, абсолютно-абсолютно. Это совершенно верно. Я поэтому считаю, что идея паспортизации интернета, которую некоторые люди проповедуют, она абсолютно неправильна. Более того, она противоречит самой сущности интернета. Он был создан таким образом, что ты можешь называть себя так, как ты считаешь нужным."

лично я согласна с этим ответом Натальи Касперской, не нужна паспортизация интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а что вы думали она придет на программу и будет всё время говорить о продукции ЛК или вообще о всем что связанно с Касперским...

Нет. Думали что в сообщении в теме "Всё о Лаборатории Касперского" будут говорить о Лаборатории Касперского. А тут практически ничего о ней нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Хех что же получается, Наталье Касперской не нравиться идея E.K про "паспортизацию интернета" интересненько )

А идея то не плохая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...