Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот в этом я не уверен
Kapral, английская версия принимает без проблем российский ключ. я дня три назад ставил 2012 (англ) активировал кодом от КИС 2011 (рус) всё прекрасно активировалось.обновилось и работало.

НО! английская сборка.. смотрю на этот интерфейс с английскими надписями,как баран на новые ворота.. :( пришлось снести..

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SOL.

    14

  • Денис-НН

    9

  • _Strannik_

    7

  • Kapral

    5

Kapral, английская версия принимает без проблем российский ключ. я дня три назад ставил 2012 (англ) активировал кодом от КИС 2011 (рус) всё прекрасно активировалось.обновилось и работало.

НО! английская сборка.. смотрю на этот интерфейс с английскими надписями,как баран на новые ворота.. :( пришлось снести..

 

Аналогично, тоже поставил, посмотрел... Много английских умных слов. Удалил...

 

Будем ждать русскую версию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вам помешало поставить русский скин и пользоваться продуктом с русским интерфейсом?
попробуй. :o

в 2012 не возможности заменять скин.. сделал такую возможность ручками..применил скин..но толку ноль.

пробовал заменять содержимое папки скин. толку то ж ноль.. :)

разве что с бубном не танцевал... :P

 

P.s что то мы только не в ту тему пошли.. вопрос топик стартера об активации,а мы уже обсуждаем применение скинов..так и до "пряников" не далеко. :(

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитайте это:
Как раз по этой инструкции и делал... :( .. Давайте про скины завязывать... не та тема.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросите в ТП,вам дадут русский TR.То есть то,что и будет продаваться.
кстати пару недель назад я просил у ТП через личный кабинет кис 2012 не дали. вот так то. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати пару недель назад я просил у ТП через личный кабинет кис 2012 не дали. вот так то. :(

Ну не знаю почему вам не дали,я уже больше месяца его использую.Могу кинуть в личку.

c9a3378012425b1b6b3d972f381f1f09.jpg

Изменено пользователем vovan6320
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати пару недель назад я просил у ТП через личный кабинет кис 2012 не дали. вот так то. :(

А чем аргументировали причину отказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем аргументировали причину отказа?

вот ответ:

18.06.2011 [09:24] Ответ техподдержки:

 

Уважаемый пользователь!

 

Технический релиз ПО Лаборатории Касперского версии 2012 года выдается пользователем, которые столкнулись в пофикшенными в 2012 версии багами версии 2011 года.

По обычному запросу технический релиз ПО Лаборатории Касперского версии 2012, к сожалению, не выдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ответ:

18.06.2011 [09:24] Ответ техподдержки:

 

Уважаемый пользователь!

 

Технический релиз ПО Лаборатории Касперского версии 2012 года выдается пользователем, которые столкнулись в пофикшенными в 2012 версии багами версии 2011 года.

По обычному запросу технический релиз ПО Лаборатории Касперского версии 2012, к сожалению, не выдается.

Надо было и написать.что вы типа как раз такой пользователь и есть :( Хотя я просто написал вежливо,что не хочу ждать осени,а хочу попробовать 2012 прямо сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как он по прожорливости этот новый кис?

На моем древнем компе (Рень4) перестали быть заметными просадки производительности (по сравнению с без-антивирусным вариантом), которые были на 2011

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...