Перейти к содержанию

Kaspersky Lab обыграл «МИКРОГЕН» со счётом 5:2.


Cihihen

Рекомендуемые сообщения

Состоялись матчи 3-го тура Лиги чемпионов бизнеса

В понедельник на МСА «Локомотив» прошёл 3-й тур Лиги Чемпионов Бизнеса.

 

В Дивизионе «Любитель» появился единоличный лидер. Это Kaspersky Lab., обыгравший «МИКРОГЕН» со счётом 5:2. На втором месте с шестью очками команда «ВРТ», которая победила Huawei - 4:1. Столько же очков у команды «ПГК», которая разгромила «ПАРКойл» - 9:1, и у «Газпромнефть-Центра», который был сильнее IBM - 2:0.

 

В Дивизионе «Дебютант» без потерь идёт команда Группа «Разгуляй». На этот раз «Разгуляй» крупно обыграл Henkel - 9:3. На второе место после победы над «Копир Хелп» с минимальным счётом 1:0 поднялась команда «ВНИПИ Нефть». Столько же очков – шесть и у команды ГК «Вымпел», которая уверенно разобралась с «РБК-Спорт» - 4:2. Ещё в одном поединке «ВТБ 24» и «Альфа Капитал» сильнейшего не выявили – 0:0.

 

И в Дивизионе «4х4» после третьего тура есть единоличный лидер. Им стала команда «Солид», которая в упорной борьбе обыграла «Снежную Королеву» со счётом 7:5. Уверенных побед добились «АРПИ Сибирь» над «Капиталом» - 5:1 и «Стройгазконслатинг» над «СОЮЗОМ» - 8:2. Вничью 7:7 сыграли между собой «Имедженси Принт» и Gallery. .eurosport.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...