Перейти к содержанию

Вопрос по Webmoney


Рекомендуемые сообщения

У меня установлен Webmoney Keeper Classic. Есть привязка к железу или винде?

 

Сообщение от модератора ТроПа
Тема перемещена из раздела Компьютерная помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня установлен Webmoney Keeper Classic. Есть привязка к железу или винде?
насколько мне известно есть.

Воспользуйтесь поиском .init файл, это и есть привязка к железу. Обычно располагается в папке documеnts and Settings/*/Application Data/WebMoney/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если например сделаю следующее: создам образ жёсткого диска, заменю его на другой и засуну туда это образ вебмани не заработает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заменю его на другой и засуну туда это образ вебмани не заработает?

должен работать, если файл ключа был на этом жестком диске, с которого образ списан.

а к чему вообще такие манипуляции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Файл ключа это файл .kwn?
да.

 

Не пользуйтесь ключом - совет. используйте онлаин авторизацию через мобильный телефон. это гораздо проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.

 

Не пользуйтесь ключом - совет. используйте онлаин авторизацию через мобильный телефон. это гораздо проще.

Я б хотел, но не получилось сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б хотел, но не получилось сделать.

Надо зарегистрироваться в системе авторизации. Это один из наилучших решений. Так как в случае чего если потеряете ключ сложно будет восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saha96,

Про привязку к железу слышу впервые, её нету, у меня кипер установлен на 2-х ПК, и на обоих работает(только не одновременно). Как вариант можешь установить привязку к сотовому и будет немного проще запускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saha96,

Про привязку к железу слышу впервые, её нету, у меня кипер установлен на 2-х ПК, и на обоих работает(только не одновременно). Как вариант можешь установить привязку к сотовому и будет немного проще запускать.

То есть только файл ключа, а на остальное пофиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть только файл ключа, а на остальное пофиг?

Остальное, это статистика всех платежей(в системе webmoney сохраняеться вродебы только последние 5 или 10), так же файлы кошельков и другие мелкие делали можно получить при первой авторизации на новом ПК.

Хотя эти настройки можно тоже скопировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...