Перейти к содержанию

Технический тренинг "Infowatch. Решения для защиты информации"


radioelectron

Рекомендуемые сообщения

Тренинг "Infowatch. Решения для защиты информации"

 

Компания Антивирусные Решения, входящая в состав группы компаний Антивирусный Центр, приглашает Вас на технический тренинг "Infowatch. Решения для защиты информации".

 

На тренинге Вы сможете посмотреть на работу продуктов Infowatch, на примерах увидеть возможности решений, а также задать интересующие Вас вопросы техническим специалистам.

 

Наибольшее внимание будет уделено следующим компонентам:

 

Net Monitor - регистрация и блокировка операций с документами на рабочих станциях в масштабе реального времени для выявления и предотвращения нарушения конфиденциальности и целостности данных.

 

Web Monitor и Mail Monitor - мониторинг исходящего почтового (SMTP), пейджингового (ICQ) и Интернет (HTTP) трафика в масштабе реального времени для выявления и предотвращения попыток пересылки конфиденциальной ин формации. Централизованное управление системой защиты с разделением ролей операторов, online-оповещение офицера ИТ-безопасности об обнаруженных инцидентах. Создание универсального корпоративного хранилища электронной корреспонденции и веб-данных. Настраиваемые отчеты об активности пользователей.

 

Тренинг состоится 13 ноября 2007 года

В Консультационном Центре компании "Антивирусные Решения"

время проведения: с 11.00

участие в тренинге бесплатное

количество мест ограничено

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 

Зарегистрироваться на тренинг можно здесь

 

Заявки принимаются до 12 ноября 2007 года

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, они не только не отвечают на почту, а еще безо всяких уведомлений убирают/перемещают семинары. Этот тренинг переносится на 11 декабря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже закрываю :)

 

Уважаемый Алексей Ильич!

 

 

 

Благодарим Вас за интерес, проявленный к тренингу Infowatch. Решения для защиты информации. К сожалению, мы не имеем возможности подтвердить Ваше участие в тренинге и вынуждены отказать в регистрации в связи с отсутствием мест.

 

 

 

В дополнение, позвольте обратить Ваше внимание на то, что компания "Антивирусные Решения" проводит целый ряд других мероприятий, информацию о которых Вы можете получить на наших сайтах.

 

 

 

Спасибо за Ваш интерес к мероприятиям компании "Антивирусные Решения".

 

 

 

Приносим свои извинения и надеемся на понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Sapfira
      Автор Sapfira
      Обнаружилось, что для одного из SSD нет столбиков "текущее", наихудшее" и "порог", показывает только Raw-значения. Раньше, вроде, всё было.
      С чем может быть связано? У другого SSD всё на месте.

    • Корчагин Степан
      Автор Корчагин Степан
      Всем привет!
      С этого момента здесь мы будем публиковать новости о бета-тестировании.
      Присоединяйтесь к нашему бета-тестированию на нашем специальном ресурсе (лучше регистрироваться под тем же ником, что и тут), приглашайте своих друзей, помогайте нам создавать лучшее защитное программное обеспечение в мире, получайте клубные баллы и другие подарки от нас.
       
      Последние бета-версии продуктов Касперского для Windows (21.8.4.272) можно получить здесь:
      Kaspersky — https://box.kaspersky.com/d/faa52e0ba68c4c5aaa45/
      Kaspersky VPN — https://box.kaspersky.com/d/cc7a0ae4207148b6a0cf/
      KSOS— https://box.kaspersky.com/d/941e5b357d2d45f39dd4/
      KES— https://box.kaspersky.com/d/dbc8bf07bd8a45a3b0bc/
       
      Пожалуйста, сообщайте об ошибках и отзывах на нашем форуме бета-тестирования:
      Для домашних продуктов (Kaspersky, Kaspersky VPN) - https://eap.kaspersky.com/category/354/home
      Для бизнес-продуктов (KES, KSOS) - https://eap.kaspersky.com/category/356/business

      Информацию о изменении актуальной версии бета-продуктов мы будем публиковать здесь, в следующих обновлениях.
      Увидимся!
    • elen sim
      Автор elen sim
      Какой антивирус лучше настроить для максимальной защиты при работе с онлайн-банкингом — достаточно ли возможностей у Kaspersky Internet Security, или стоит рассмотреть Kaspersky Plus/Total Security?
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      По данным исследовательской компании Juniper Research, оборот электронной торговли в 2024 году превысил 7 триллионов долларов и, по прогнозам, вырастет в полтора раза за следующие пять лет. Но интерес злоумышленников к этой сфере растет еще быстрее. В прошлом году потери от мошенничества превысили $44 млрд, а за пять лет вырастут до $107 млрд.
      Онлайн-площадка любого размера, работающая в любой сфере, может стать жертвой — будь это маркетплейс контента, магазин стройматериалов, бюро путешествий или сайт аквапарка. Если вы принимаете платежи, ведете программу лояльности, поддерживаете личный кабинет клиента — к вам обязательно придут мошенники. Какие схемы атаки наиболее популярны, что за потери несет бизнес и как все это прекратить?
      Кража аккаунтов
      Благодаря инфостилерам и различным утечкам баз данных у злоумышленников на руках есть миллиарды пар e-mail+пароль. Их можно по очереди пробовать на любых сайтах с личным кабинетом, небезосновательно надеясь, что жертва атаки везде использует один и тот же пароль. Эта атака называется credential stuffing, и, если она будет успешна, злоумышленники смогут от имени клиента оплачивать заказы привязанной к аккаунту кредитной картой или использовать баллы лояльности. Также мошенники могут использовать аккаунт для махинаций с покупкой товаров и оплатой сторонними банковскими картами.
       
      View the full article
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      В этом году исполнилось 20 лет системе CVSS — Common Vulnerability Scoring System, ставшей общепризнанным стандартом описания уязвимостей. Несмотря на десятилетия использования и четыре поколения стандарта (на сегодня внедрена версия 4.0), рейтингом CVSS продолжают пользоваться неправильно, а вокруг самой системы порой бушуют серьезные споры. Что важно знать о CVSS для эффективной защиты своих ИТ-активов?
      База CVSS
      Как пишут в документации CVSS разработчики системы, CVSS — инструмент описания характеристик и серьезности уязвимостей в программном обеспечении. CVSS поддерживается форумом специалистов по ИБ и реагированию на инциденты (FIRST) и была создана для того, чтобы эксперты говорили об уязвимостях на одном языке, а данные о программных дефектах было легче обрабатывать автоматически. Практически каждая уязвимость, опубликованная в реестрах уязвимостей (CVE, БДУ, EUVD, CNNVD), содержит оценку серьезности по шкале CVSS.
      Эта оценка состоит из двух основных компонентов:
      числовой рейтинг (CVSS score), отражающий серьезность уязвимости по шкале от 0 до 10, где 10 — максимально опасная, критическая уязвимость; вектор — стандартизованная текстовая строка, описывающая основные характеристики уязвимости: можно ли ее эксплуатировать по сети или только локально, нужны ли для этого повышенные привилегии, насколько сложно эксплуатировать уязвимость, на какие характеристики уязвимой системы влияет эксплуатация уязвимости (доступность, целостность конфиденциальность) и так далее. Вот как выглядит в этой нотации опасная и активно эксплуатировавшаяся уязвимость CVE-2021-44228 (Log4Shell):
      Base score 10.0 (CVSS:3.1/AV:N/AC:L/PR:N/UI:N/S:C/C:H/I:H/A:H).
       
      View the full article
×
×
  • Создать...