Перейти к содержанию

Чёрный список повреждён


Рекомендуемые сообщения

У меня недавно повредился чёрный список, я попытался обновить, не обновляется лицензия, сделал откат к предыдущим базам, попробовал снова обновить, не обновляется, что делать? Заново ключ что-ли вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте восстановление продукта. Пуск-все программы- КИС или КАВ -удаление восстановление.выберите восстановление.После это запустите обновление.

Если не поможет читаем и делаем по этой инструкции http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636770

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Kapral
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте восстановление продукта. Пуск-все программы- КИС или КАВ -удаление восстановление.выберите восстановление.После это запустите обновление.

Если не поможет читаем и делаем по этой инструкции http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208636770

 

 

Огромное спасибо! Всё нормально теперь стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • saha96
      Автор saha96
      Доброго времени суток! Кто может подсказать как вернуть список пользователей при запуске windows 10? На экране блокировки отображается 1 из 3 учёток.
    • SansMan
      Автор SansMan
      При запуске винды в обычном режиме, появляется только чёрный экран и крутящийся курсор. В безопасном режиме всё загружается. Вирусы уже подчищены, однако чёрный экран остался. Если это поможет: началось после того, как попытался перезагрузится в безопасном режиме через Параметры-система-восстановление после обнаружения майнера, перезапуск не произошёл и в целом комп не реагировал на завершение работы, выключил принудительно, после запуска - чёрный экран и крутится курсор(курсор двигается, никакие сочетания клавиш не работают).
    • fo1x
      Автор fo1x
      Программа защиты ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы, но не
      может восстановить некоторые из них.
      Подробные сведения см. в файле CBS.Log, который находится по следующему пути:
      windir\Logs\CBS\CBS.log. Например, C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log. Подробные сведения
      включены в файл журнала, предоставляемый флагом /OFFLOGFILE.
      PS C:\WINDOWS\system32>
    • DenRassk
      Автор DenRassk
      Добрый день!
       
      Кто-нибудь знает как организовать чёрный список веб-ресурсов в KESL?
      В виндовом это делается легко... а тут есть только белый список.
      Как быть?
    • Alexander_nn
      Автор Alexander_nn
      В Kaspersky Security Center 14 есть группа 'нераспределенные'. Туда попадают ПК которые только ввели в домен, но еще не перенесли в нужную политику.
      Задача: получить список ПК из этой группы без использования интерфейса самого KSC (sql-запрос к базе данных, события попадания в эту группу и тп.) чтобы автоматизированными средствами иметь возможность этот список получить.
       
      Примечание: к сожалению в KSC не удалось найти события попадания в эту группу.
      Возможно существует запрос или хранимая процедура в базе данных KSC которая позволит получить данный список.

      Заранее благодарю за помощь.
×
×
  • Создать...