Перейти к содержанию

Мега-конкурс, посвященный Moscow City Racing 2011 и KIS Special Ferrari


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Как известно, 17 июля 2011 года в Москве состоится автомобильное шоу Moscow City Racing 2011, на котором в заездах будет участвовать команда легендарных итальянских болидов «Формулы-1» - Scuderia Ferrari, спонсором которой является «Лаборатория Касперского». Следует отметить, что команда Ferrari впервые примет участие в этом мероприятии. Четвертый год подряд шоу соберет сотни тысяч зрителей. В этом году трасса пройдет по новому расширенному маршруту и будет пролегать от Болотной площади до Кремлевской набережной. Основной зоной свободного доступа станет Васильевский спуск.

 

В связи с этим у нас есть для вас прекрасная новость! В честь данного мероприятия и только на фан-клубе Лаборатории Касперского для наших фан-клубовцев будут разыграны 3 билета на шоу Moscow City Racing 2011, один из которых VIP. Счастливые обладатели специальных билетов смогут своими глазами прямо с трибун посмотреть это незабываемое и интересное зрелище. Так же будут разыграны 5 лицензий на специальный выпуск комплексного защитного решения Kaspersky Internet Security Special Ferrari Edition, разработанного при сотрудничестве с компанией Ferrari.

 

Итак, теперь о том, как все будет происходить. Все призы будут разыграны в мега-конкурсе, который разделен на 3 этапа.

Первый этап состоит из творческого конкурса, а второй - тематической викторины.

Третий этап будет состоять из полюбившегося всеми интернет-квеста, но в этот раз без командного прохождения, т.е. каждый будет должен преодолеть этот квест сам. Участие в каждом из этапов обязательно.

 

Принять участие в конкурсе может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба, имеющий не менее 25 сообщений, кроме участника Совета фан-клуба.

За прохождение викторины и квеста, как и за работу в творческом конкурсе, в зависимости от результатов участники получат определенное количество очков. По окончанию мега-конкурса полученные очки суммируются и на основании их количества будут определены победители.

 

---Общие правила конкурса---

1. Проводятся 3 мини-конкурса:

* Викторина

* Творческий конкурс

* Квест

 

2. За каждый конкурс участнику начисляются очки в зависимости от занятого им места. Распределение место-приз:

1 место - 50 очков

2 место - 40 очков

3 место - 30 очков

4 место - 20 очков

5 место - 10 очков

 

Все участники имеющие одинаковые результаты занимают одно и тоже место.

 

3. После проведения всех трех мини-конкурсов, очки суммируются и определяются 5 призеров, которым достаются:

1 место - Входной VIP-билет на Moscow City Racing + Kaspersky Internet Security Special Ferrari

2 и 3 место - Входной билет на Moscow City Racing + Kaspersky Internet Security Special Ferrari

4 и 5 место - Kaspersky Internet Security Special Ferrari

 

4. Прохождение каждого этапа обязательно для всех участников. В противном случае участник дисквалифицируется и теряет право на получение приза, даже если общее количество заработанных им очков будет больше, чем у того участника, который прошел все этапы.

 

5. При равенстве суммы очков, заработанных за весь конкурс, преимущество имеет участник, затративший наименьшее время на прохождение квеста. Таким образом при занятии призовых мест предусмотрено одно место только для одного участника.

 

6. Предусмотрен отказ и обмен билетов на баллы. Эквивалентная (обменная) стоимость VIP и обычного билета равна 2000 и 500 баллов соответственно. Эта процедура доступна только для участника выигравшего данный приз. При этом билет может быть передан участнику, занявшему нижестоящее место в конкурсе, но уже без права его замены на баллы (допускается только отказ).

 

7. Проезд до места проведения автомобильного шоу Moscow City Racing 2011 (Москва, 17.07.2011 г.) полностью оплачивается самим участником, выигравшим билет. Сами билеты будут выданы лично в руки Кристиной в Москве.

---

 

Администрация фан-клуба оставляет за собой право в любой момент дисквалифицировать участника конкурса, а также отказать в получении приза в случае выявления фактов недобросовестного участия в конкурсе, равно как и в его этапах.

Участие в конкурсе, равно как и в каждом из его этапов, означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Итак, первый этап уже начался (перейдите по этой ссылке)!

 

Удачи!

 

Результаты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...