Ig0r Опубликовано 24 ноября, 2007 Опубликовано 24 ноября, 2007 Resize делай. Я уже переболел... Много места по отношению к самой заставке. :blink: Как-будто реклама монитора, а не хранителя экрана.
radioelectron Опубликовано 24 ноября, 2007 Опубликовано 24 ноября, 2007 Еще одна версия мониторчика А кнопульку можно такую:
Ig0r Опубликовано 26 ноября, 2007 Опубликовано 26 ноября, 2007 Мониторчик красивый, кнопочку не вижу. Если вас устраивает подложка-фон, то кнопки и мониторы можно изменить потом... Если не успеть до конца месяца, то угрожают расправой по образу 13 декабря. :blink: А ведь ещё есть обои.
Ig0r Опубликовано 26 ноября, 2007 Опубликовано 26 ноября, 2007 А что было 13 декабря? Вы не читали? Здесь ищем "13". А закончилось: После за мной заехала девятка, из которой выскочили люди и отвезли в ЛК. Пришлось в течении всего дня визжать, потом били, поили, отправили в Сибирь... Но это не главное. Все кроме картинок у заставок понравилось? :blink: Тогда надо переходить к обоям.
Ig0r Опубликовано 27 ноября, 2007 Опубликовано 27 ноября, 2007 Неплохо. Временно проблему со скринсейверами решили, хотя кнопки и мониторчики можно придумывать. Лежит сборка здесь. Теперь надо решить с обоями. Два прототипа. Один с "погашенной" рамкой, другой - с яркой. Мне кажется, что яркость отвлекает от содержания. Есть идея сделать чередование, чтобы не сливалось в одно зеленое пятно. :blink: Для разрешений можно сделать кнопки, если есть желающие. Пожалуйста, идеи.
Ilya Опубликовано 27 ноября, 2007 Опубликовано 27 ноября, 2007 Неплохо. smile.gif Временно проблему со скринсейверами решили, хотя кнопки и мониторчики можно придумывать. Лежит сборка здесь. Нет информации об авторе и другой полезной информации, как тут, например http://www.kasperskyclub.com/ru/component/...catid,5/id,240/ Что будем делать, если обоев или скринсейверов будет очень много для одной страницы? На этот же случай можно предусмотреть возможность создания подразделов (тематики). Два прототипа. Один с "погашенной" рамкой, другой - с яркой. Мне кажется, что яркость отвлекает от содержания. Есть идея сделать чередование, чтобы не сливалось в одно зеленое пятно. smile.gif ИМХО яркая лучше смотрится.
radioelectron Опубликовано 27 ноября, 2007 Опубликовано 27 ноября, 2007 А почему бы обои не запихнуть в DatsoGallery? Скринсейверы и прочие файлы можно запихнуть в компонент ReMOSitory. В нем можно создавать категории, комментировать файлы, прикладывать скриншоты и пр. 1
Ig0r Опубликовано 27 ноября, 2007 Опубликовано 27 ноября, 2007 Нет информации об авторе и другой полезной информации, как тут, например Информация об авторе в заголовке. Что будем делать, если обоев или скринсейверов будет очень много для одной страницы?На этот же случай можно предусмотреть возможность создания подразделов (тематики). С этим проблем нет. Если будет, тогда создадим. Чтобы понимать на что делить. :blink: Возможность есть. А почему бы обои не запихнуть в DatsoGallery? Хм... Обои должны быть в разных размерах. Попробую сделать ещё один вариант. Скринсейверы и прочие файлы можно запихнуть в компонент ReMOSitory. Файловый архив у нас уже есть.
Ig0r Опубликовано 28 ноября, 2007 Опубликовано 28 ноября, 2007 Так вроде лучше. Только надо как-то выделить разрешения. :blink: Или не слепые...
Ilya Опубликовано 28 ноября, 2007 Опубликовано 28 ноября, 2007 Так вроде лучше получилось, разрешения можно не выделять, они и так выделены ссылками.
Mona Sax Опубликовано 29 ноября, 2007 Опубликовано 29 ноября, 2007 (изменено) кажется, скоро придется делать еще один раздел - для видео Изменено 29 ноября, 2007 пользователем Mona Sax
Ig0r Опубликовано 30 ноября, 2007 Опубликовано 30 ноября, 2007 Ценой страшных насилий успел сделать доступными все новые разделы. Всего 3 минуты отделяли от железной комнаты. Спасибо всем, кто помог спастить. Кстати, доказательство: Адрес прежний www.klclub.ru
Mona Sax Опубликовано 30 ноября, 2007 Опубликовано 30 ноября, 2007 Igor а почему ты не включил в обои 1280х800?widescreen нынче в цене, как выяснилось.
radioelectron Опубликовано 1 декабря, 2007 Опубликовано 1 декабря, 2007 Какие ужасные в венде шрифты...
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти