Перейти к содержанию

Новые разделы нашего сайта


Рекомендуемые сообщения

У меня для всех фан-клубовцев приятная новость. Скоро на главной странице официального русского сайте ЛК повесят ссылку на наш фан-клуб. И не только на главной. Последствия, я думаю, понятны всем. :) Без помощи Е.К. вся эта затея, конечно, не обошлась :).

 

Про ссылку на главной странице всё понятно. Но будет ещё и ссылка на неформальный контент, которая приведёт в наш новый раздел или разделы на сайте.

 

Теперь про новый раздел(ы). Туда планируется выкладывать обои, скринсейверы, прикольные картинки на тему ЛК и т.п.

Если всё получится, как мы задумали, то это станет нашим самым серьёзным продвижением на всю историю фан-клуба. И понятно, что в те новые разделы всё подряд пихать нельзя, потому что всё должно быть качественным и отобранным.

Например, обои уже есть какие-то сейчас. Но их очень мало. Поэтому их надо будет рисовать и собирать в одно место. Это же самое касается и про остальной контент.

Пока собирать материалы для нового раздела будем сами, а уж потом не исключены и конкурсы с очень хорошими призами :).

 

Пока я вас не прошу кидать в эту тему ссылки на контент. Нужно определиться со всеми деталями.

Новые разделы нам надо сделать не позднее чем конец ноября. Но чем раньше, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    17

  • radioelectron

    9

  • Mona Sax

    9

  • Ilya

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Igor тогда Мона сегодня вечером снова рисует

А почему бы обои не запихнуть в DatsoGallery?   Скринсейверы и прочие файлы можно запихнуть в компонент ReMOSitory. В нем можно создавать категории, комментировать файлы, прикладывать скриншоты и пр

Posted Images

Отлично! А если ещё и в антивирус включат ссылку на ФК то это вообще будет просто сказка! Но сайт ЛК это то же очень достойно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вопросов нет, тогда начинаем сбор материала.

 

Вот некоторые ссылки:

 

Обои:

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showtopic=2714

http://www.dvid.po.gs/wallpapers.htm

 

Скринсейверы:

у Пипкина есть

 

Просто картинки:

куча есть у Пипкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

урррря!отличная новость :)

надо тогда выносить раздел типа "творчество ФК" и потихоньку начинать отбор лучшего из того что есть и будет появляться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо тогда выносить раздел типа "творчество ФК" и потихоньку начинать отбор лучшего из того что есть и будет появляться smile.gif

 

Я бы даже сказал активно начинать отбор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел для скринсейверов будет выглядеть так:

заставки.png

Обойный (демо)

обои.png

 

Пожалуйста, недовольства, предложения, "+1". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor таксь. тот раздел где заставки - почему серый :)?а там где обои - на мой взгляд, лучше ту полосочку, которая с ником - вверх поднять. ну вроде того как у нас пост выглядит(только там где "пользователь - обоина, а где "содержимое поста" - ссылки на скачивание). воть :)

 

а, и еще - там где сейверы - может красивую кнопочку "download", а :)?

Изменено пользователем Mona Sax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю хорошие иконки для сайта. Все в одном стиле. :)

 

icons.zip

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...