Перейти к содержанию

Ошибка с упоминанием "параллельной конфигурации"


Рекомендуемые сообщения

При запуске некоторых программ стала появляться вот такая ошибка:

t_78029616_1309004803.jpg

Из-за чего такое может быть и как бы этио исправить ? Помогите, плиз ...

 

P.S. Windows7 x32

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При запуске некоторых программ стала появляться вот такая ошибка:

t_78029616_1309004803.jpg

Из-за чего такое может быть и как бы этио исправить ? Помогите, плиз ...

 

P.S. Windows7 x32

Ну так может журнал seven посмотрите. можете сохранить и выложить? не скрином только, а сохранением. там увидите справа в журнале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сохранено было в .txt и запаковано 7-Zip

Сохранил как по умолчанию предлагается и запаковал WinRar

http://rghost.ru/12392321

OpenOffice удалите, посмотрите, ошибка из него идет, я установить корень зла не могу.

Ошибка создания контекста архивации для "C:\Program Files\OpenOffice.org 3\Basis\program\shlxthdl\shlxthdl.dll". Ошибка в файле манифеста или политики "C:\Windows\WinSxS\manifests\x86_policy.9.0.microsoft.vc90.crt_1fc8b3b9a1e18e3b_9.0.30729.5570_none_f481

d44af6539578.manifest" в строке 0. Синтаксическая ошибка в XML.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановка не помогает - ошибка где-то глубже ... Да и не только OpenOffice, но и некоторые другие проги тоже вылетают с такой же ошибкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переустановка не помогает - ошибка где-то глубже ... Да и не только OpenOffice, но и некоторые другие проги тоже вылетают с такой же ошибкой.

удалите OpenOffice, там видно будет.......т.е.-не переустановите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Visual C++ ставьте.Для облегчения задачи, скачайте отсюда нужную сборку и запустите

До установки сборки, сначала удалите все установленные на вашей системе Microsoft Visual C++, после устанавливайте сборку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборку скачал - попробую, но я вчера пробовал: удалил всё что связано с Visual C++ (через установку и удаление) и потом запустил проверку обновлений и установил всё что там нашлось. Была ещё такая ошибка связанная с Visual C++

t_92385196_1308712953.jpg

Хотел даже обновление Windows сделать, но у меня установочный диск без SP1, а на системе SP1 уже установил и все обновления - видимо поэтому пишет что-то типа: "у вас система более новая и обновление невозможно". А Win переустанавливать крайне не желательно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и потом запустил проверку обновлений и установил всё что там нашлось

visual c++ не ставится через центр обновлений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...