Перейти к содержанию

В поисках сокровищ


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Конкурс завершен. Итоги здесь.

Для участников этого конкурса.

В этой теме кладоискатели должны регистрировать свой найденный клад.

Найдено:

1) На главной странице форума в шапке n1s6cy.png

2) В магазине ФК sunduk.jpg

3) Заглавная страница Википедии pcw5t3.png

4) Правила игры nhp3n2.png

5) Скринсейверы файлового архива img-10346-1308988555.png

6) Устав ФК post-14-1308988608.png

7) Профиль Kopeicev e6ff7i.png

8) Фотоальбом на вконтакте x_be11bac4.jpg

9) Профиль AZЪ photo-14.png

10) Музей ФК статья о пятом касперском m7j3we.png

11) Медаль у zell aw-14.png

12) Пользователь с ником Сундучок skg8x5.png

13) Репутация cgistalker eh2tyl.png

14) Подпись Mark D. Pearlstone 4vpx4x.png

15) Блог Kapral hrd1bp.png

Изменено пользователем cgistalker
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сундучок: на главной странице форума в шапке http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?act=idx

P.S. Скриншот:post-12010-1308989221_thumb.png

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора MiStr
Обращаю ваше внимание!

 

Все сундучки необходимо регистрировать отдельными сообщениями кроме случаев, в которых форум сам "склеивает" сообщения. Запрещается редактирование своего сообщения с целью добавления к нему второго сундучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где правила , Устав, Сундучок

Клик по "Сундучок" и открывается

 

Что то не загружается. Ну его.

post-5332-1308989795_thumb.jpg

Изменено пользователем оlег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Kapral

1. Если вы видите, что сундучок, который вы нашли, уже зарегистрирован другим участником, то второй раз его регистрировать не нужно.

2. - имеют зеленую метку (пример в конце текста правил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Little_Wound
      От Little_Wound
      Здравствуйте!
      1. Установил KSC 15. Задаю поиск устройств (на машинах нет агента или кес) по диапазону ip адресов. Находит как то выборочно (машины часть на винде, часть на астре). По какому принципу идёт поиск и что может мешать ему "увидеть" машину в сети?
      2. Сделал Инсталляционные пакеты Kaspersky Network Agent for Linux aarch64 deb (Русский)_15.1.0.20748 и Kaspersky Endpoint Security 12.2 для Linux (Русский)_12.2.0.2412, создал задачу Задача удаленной установки приложения, но она отрабатывает с ошибкой: Удаленная установка на устройстве завершена с ошибкой: Installation script error. Чем вызвана данная ошибка?
       

    • Acteon_927
      От Acteon_927
      Завел в офисе Альфа-банка пластиковую карту, мне выдали временные логин и пароль для Альфа-онлай. При первом заходе в личный кабинет сменил эти временные данные, хотя мог использовать их еще месяц. И вот KP сообщил об утечке пароля временного аккаунта. Где могла произойти утечка? Мой ПК защищен KP, браузеры в режиме безопасных платежей. Ранее были сообщения о моих утечках на сайтах Леруа-Мерлен, фото. Указывалось имя почтового ящика яндекс почты. Теперь предупреждение об этом почтовом ящике исчезло. Я поменял для него пароль.
    • Mason19
      От Mason19
      Приветствую, по клавиатуре ноутбука прошелся кот и появилось поле для ввода поискового запроса с надписью: "введите текст здесь", подобное окно еще удалось вызвать на стационарном ПК, но что нажимал уже не помню. Какая программа или служба его вызывает? Окно похожее как на скришоте, только там Windows 11, а у меня на обоих ПК стоит Windows 10.

    • Skittle
      От Skittle
      Добрый день, помогите пожалуйста с проблемой.
        Новое железо + свежая винда, но был перенесен один из старых SSD с рабочими файлами, форматировать под чистую никак :( И вместе видимо какая-то зараза перенеслась
      При открытом диспетчере все отлично, если закрыть диспетчер и через какое-то время открыть снова то видно как нагрузка ЦП падает с ~50 до 2%. Так же раз через раз после перезагрузки в винде блочится пуск. На другом компе куда старые диски и файлы не переносились та же самая винда чувствует себя прекрасно
        
      CollectionLog-2024.07.16-17.42.zip
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      В мае 2024 года Microsoft представила новую функцию для Windows 11 под названием Recall. Она позволяет «вспоминать» все, что делал пользователь на компьютере за последние месяцы. Можно задавать в поисковой строке самые общие вопросы вроде «фото красного авто, которое мне присылали» или «какой корейский ресторан советовали» — и получать ответы в виде ссылок на приложение, сайт, документ в паре с картинкой-миниатюрой, на которой запечатлен… экран компьютера в момент, когда пользователь смотрел на предмет запроса!
      Recall позволяет вспомнить все, что вы делали за компьютером в последние месяцы. Возможно, даже то, что вы предпочли бы не вспоминать. Источник
      Чтобы реализовать чудо-поиск, новый сервис Microsoft будет делать скриншоты всего экрана каждые несколько секунд и сохранять их в папке на компьютере. Затем все эти изображения анализируются искусственным интеллектом в фоновом режиме, из скриншотов извлекается вся информация и помещается в базу данных, по которой при помощи ИИ-ассистента ведется умный поиск.
      Несмотря на то что все операции проводятся локально, на компьютере пользователя, Recall сразу после анонса вызвал тревогу у многих специалистов по информационной безопасности — эта функция создает слишком много рисков. Начальная реализация Recall была практически не зашифрована и доступна любому пользователю компьютера. Под давлением ИБ-сообщества Microsoft объявила о внесении доработок в Recall еще до выпуска публичной версии, который отложили с 18 июня ориентировочно до конца осени 2024 года. Тем не менее даже с обещанными улучшениями функция остается неоднозначной.
       
      Посмотреть статью полностью
×
×
  • Создать...