Перейти к содержанию

В поисках сокровищ


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Наверное, каждый из нас смотрел фильмы и читал книги о многочисленных историях отважных кладоискателей, самоотверженно идущих на риск и попадающих в захватывающие жизненные переделки в поисках сокровищ, которые спрятаны в неожиданных местах самых тайных и неизведанных уголков мира. Думаем, многие хотели бы ощутить себя в роли героя подобной истории и, окунувшись в мир тайн и загадок, броситься на поиск сокровищ. Сегодня мы приглашаем всех наших фан-клубовцев ощутить себя настоящими кладоискателями и принять участие в занимательном конкурсе «В поисках сокровищ»!

 

На нашем фан-клубе и примыкающих к нему ресурсах спрятано 15 сундучков с золотом. Все они разной формы, цвета и размера, но в каждом из них «золота» ровно на 500 баллов. При нахождении сундучка вам необходимо зарегистрировать свою находку только в этой теме. Для этого создайте сообщение, которое будет содержать ссылку на страницу с сундучком, а также скриншот данной страницы, на котором будет виден сундучок. Баллы за сундучок получит только тот участник конкурса, который первым зарегистрировал найденный сундучок. Если вы видите, что сундучок, который вы нашли, уже зарегистрирован другим участником, то второй раз его регистрировать не нужно.

Все сундучки необходимо регистрировать отдельными сообщениями кроме случаев, в которых форум сам "склеивает" сообщения. Запрещается редактирование своего сообщения с целью добавления к нему второго сундучка. Конкурс будет проходить с 25 июня 12:00 по 26 июня 20:00 (время московское). Но может быть завершен раньше, в случае если все сундучки будут найдены.

Спешите найти сундучки первыми!

 

Подсказки: все подлинные сундучки, относящиеся к этому конкурсу -

- не могут находиться в сообщениях форума участников фан-клуба, кроме сообщений членов Совета фан-клуба;

- не могут находиться в сообщениях мини-чата фан-клуба

- имеют зеленую метку (пример в конце текста правил).

 

Принять участие в конкурсе и получить приз (обменять найденный сундучок на баллы) может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба, имеющий не менее 25 сообщений, кроме членов Совета фан-клуба. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента его завершения. Принятие участия в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

Администрация может отказать участнику в получении приза (обмену сундучка на баллы) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе.

 

post-10346-1309094993.png

 

Удачи всем кладоискателям фан-клуба!

Изменено пользователем cgistalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...