Перейти к содержанию

Драйвер на видео карту!


Рекомендуемые сообщения

Зачем? Я не обновляю и работает абсолютно весь софт... Ну, само собой, что тянет железо...

Ну да, а потом возникают вопросы: "Почему тормозит, глючит, виснет, вообще не работает?" Вы видимо не понимаете самого смысла выпуска новых обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, у меня GF9600 gt 512, Windows 7 установил свои драйверы, стоит-ли скачивать последние драйверы с сайта NVidia или сойдут от 7-ки?

Если в игры не гоняете, графикой особо не пользуетесь, то можно и так оставить. seven не такой уж древний драйвер ставит и проверенный.

Если ставить с сайта, то палка о двух концах, первый это полезно для игр, для графических приложений, а второй то что обновлять лучше регулярно, прирост вы мало вероятно на вашей карте от обновлений увидите, а вот температурные различия вполне вероятны.

На стац компе я, например, всегда обновляю, тем более сейчас у invidia, достаточно удобная чистая установка, не надо возиться стирать руками или утилитами старые драйвера. А вот на ноут не ставил- толку ноль, он только для офисных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше скачать с сайта производителя конкретный драйвер для конкретной видюхи.

Вы видимо не понимаете самого смысла выпуска новых обновлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не понимаете самого смысла выпуска новых обновлений.

 

К сожалению был печально известный драйвер, NV когда они забыли прописать должным образом управление кулерами, имеются пострадавшие. К счастью такие упущения, очень большая редкость .... однако все равно имеют место быть 80px-hatehatehate.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...