Перейти к содержанию

что это за вирус? и почему ваш антивирус его не распознает?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

я считаю,что у меня на компе и флешке завелся вирус, проверяла нодом и Вашим антивирусом. эти программы их просто не видят.... пыталась форматировать флешку... не получилось...

а теперь самое главное - симптомы...

если долго не заглядываешь в папку(примерно неделю), внутри нее создаются обычные и скрытые папки с именнами типа "~*ШX;▐Й", когда пыталась их удалить, выдается сообщение типа "невозвожно удатиь, нет доступа к чтению файлов или/и диска".... ну еще естественно комп тормозит при работе....

а если это не вирус, то подскажите пожалуста решение проблемы.

заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если долго не заглядываешь в папку(примерно неделю), внутри нее создаются обычные и скрытые папки с именнами типа "~*ШX;▐Й",

Может быть это просто временные файлы (word и прочих)?

временные.png

 

Если совсем подозрительно, то можно проверить подозрительные файлы на http://www.virustotal.com/ru/

 

И отправить на newvirus@kaspersky.com (в запароленном архиве (пароль указать) :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Почему не удался форматирование флэшки?

2. Вы флешку из компа никогда не вынимаете?

3. Каким нашим антивирусом Вы проверяли компьютер?

4. Сделайте логи и прикрепите их к своему сообщению. Вот инструкция http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showtopic=1698

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...