Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не могу понять где и как скачать обещанный антивирус-(((

Опубликовано (изменено)
не могу понять где и как скачать обещанный антивирус-(((

А если на официальном сайте скачать.здеся

Изменено пользователем serg
Опубликовано
Строгое предупреждение от модератора Jen94
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Опубликовано (изменено)

Я думаю, что Вам лучше обратится в Билайн или к их диллеру. Если акция действительно проводится, и по ней они предоставляют антивирус, то Вам они точно смогут помочь.

Если есть телефон Билайн - звоните 0611 .

Также можно узнать телефон для своего региона(на который можно позвонить не с телефона Билайн) на http://beeline.ru (у Вас не указано место жительства в профиле)

Изменено пользователем Leks13
Опубликовано

Вам предоставят бесплатную подписку, звоните в билайн, там вам подскажут, где можно получить подписку и дистрибутив антивируса под эту подписку.

А если на официальном сайте скачать.здеся
В данном случае, под подписки делаются специальные дистрибутивы, которые отличаются от тех, что на официальном сайте.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...