Перейти к содержанию

Разрядка аккумулятора


Мирный Атом

Рекомендуемые сообщения

Мирный Атом

хочу разрядить акум свой. напряжение акума 8,4 Вольта, 1000 mAh. Хочу воткнуть 2 лампочки. Одна 6,3 Вольта,0.3 А ; другая 3.5 Вольта и 0,15 А. Нормально будет или еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собственно, какие цели и что за аккумулятор, откуда точнее? Зачем столько лампочек, если можно и одной обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирный Атом

StalkerVik, Цели-разрядить аккумулятор полностью,с целью зарядки заново. Тип аккумулятора: Ni-MH . Лампочка не одна,потому что вольтов много :)вдруг сгорит :o)))))

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тип аккумулятора: Ni-MH . Лампочка не одна,потому что вольтов много smile.gifвдруг сгорит smile.gif)))))

Понял. То есть, надо сбросить память аккумулятора. Что, больше нет лампочки, на больший вольтаж?

Эти 2 нормальны будут. Но можно одну помощнее взять, превышающую вольтаж аккумулятора

Изменено пользователем StalkerVik
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу разрядить акум свой. напряжение акума 8,4 Вольта, 1000 mAh. Хочу воткнуть 2 лампочки. Одна 6,3 Вольта,0.3 А ; другая 3.5 Вольта и 0,15 А. Нормально будет или еще надо?

 

Подключи лампочку 12 вольт (автомобильную) и пока полностью не разрядятся (глубокий разряд).

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирный Атом

O.V.A., видимо,у меня как раз автомобильная на 12В

Изменено пользователем Мирный Атом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу разрядить акум свой. напряжение акума 8,4 Вольта, 1000 mAh. Хочу воткнуть 2 лампочки. Одна 6,3 Вольта,0.3 А ; другая 3.5 Вольта и 0,15 А. Нормально будет или еще надо?

Лампочки желательно брать одинаковые по амперажу.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...