Перейти к содержанию

Обновление компьютерной акустики


vit9696

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, собственно в планах на довольно ближайшее будущее - замена акустики на компе (т.к. то что сейчас, не поддается никаким мыслимым и немыслимым объяснениям :)). Хотелось бы собственно спросить совета что лучше взять исходя из следующих пожеланий...

 

а) хорошее качество звука при вполне нормальной цене

б) тип системы точно еще не решен, однако есть 2 колонки 40w 6 Ом, лежат без дела - может их удастся задействовать (что добру пропадать)

 

Интересует главным образом производитель, а также конфигурация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь JetBalance 2,1 .

Свои 1600 они отработали за свой первый год. В работе 3 года, радуют качеством звучания.

Но хорошие JetBalance еще поискать надо.

 

Можно микролаб Solo взять, тоже не плохи, у друга робят месяца 3 - не жалуется. Брал он их за 2,500 а звучат так же :)

Просто там пульт и электронное управление.

 

Бери без излишеств, тогда заплатишь за качество звучания, а не за свистелки-перделки :)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонки "лежащие без дела" "добавить" в укомплектованую систему вы не сможете. Можно "заменить" (на свой страх и риск), но лучше озадачиться (не за дешево) аппаратурой под ваши колонки. Если хотите качества, ищите укомплектованую и хорошо сбалансированную систему. Но, вопрос вот в чем: помещение в котором вы планируете разместить аудиосистему, оно на какой класс претендует?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Виталий Чебыкин
      Автор Виталий Чебыкин
      Добрый день!
      Может вопрос уже решался ранее но ответа на него я не нашел. В домене есть множество клиентов KES при обновлении который с версии 12.3 - 12.8. На множестве клиентах вышла ошибка при обновлении следующая: Kaspersky Endpoint Security для Windows (12.8.0) (12.8.0.505): Удаленная установка на устройстве завершена с ошибкой: В процессе установки произошла неисправимая ошибка. (Установка Kaspersky Endpoint Security для Windows не может быть выполнена, так как на компьютере установлено стороннее приложение: Eset Endpoint Antivirus 5.0.2214.7. Чтобы выполнить установку Kaspersky Endpoint Security для Windows, необходимо удалить стороннее приложение стандартными средствами Microsoft Windows или иными способами.)
      Подскажите почему сам инсталятор не удаляет Eset Endpoint Antivirus сам если при создании задачи в KSC я выбрал удалить все не совместимые продукты? Данные УЗ при инсталляции есть домена и локального админа. При этом если устанавливаешь вручную он дает поставить. Да и до этого стояла версия другая 12.3. Можно как то выяснить что конкретно KES проверяет при установке?
    • Erhogg
      Автор Erhogg
      Здравствуйте, такая проблема: сегодня заметил, что Kaspersky Plus скачал обновление, но почему-то не обновился и не обновляется. Что делать? Может, есть какая-то возможность запустить обновление вручную? 
    • Илья Н.
      Автор Илья Н.
      Добрый день!
      Планирую произвести обновление KSC с версии 12.2.0.4376 до версии 14.2, используется KES версии 11.10.0. База данных расположена на отдельном сервере, используется Microsoft SQL Server 2008 R2. 
      До этого KSC не обновлял, прочитал оф руководство по обновлению, вроде бы всё понятно. Есть ли какие нибудь нюансы при выполнении обновления? 
    • Greengo
      Автор Greengo
      Здравствуйте. У меня перестал работать центр обновлений windows. При попытке в него зайти либо просто закрывается окно, либо идёт очень долгая загрузка и выдаёт ошибку "что-то пошло не так". Также заметил, что в службах появились подозрительные дубликаты с припиской _bkp у той службы которая отвечает за центр обновления windows и ещё у нескольких: wuauserv_bkp, UsoSvc_bkp, BITS_bkp, WaaSMedicSvc_bkp, dosvc_bkp. При этом ни одна из этих служб не запускается выдавая ошибку. Сканировал пк через kvrt, тот обнаружил несколько троянских угроз которые он вылечил/удалил, но проблема осталась.
      CollectionLog-2025.06.20-14.17.zip
    • Libeda
      Автор Libeda
      Ситуация точь в точь как у Vestlotа, тоже скачал фикс, тоже теперь не откатываются обновления, не удаляются обновления, не запускается desm.exe, нельзя установить дату и время.

      прошу подсказать, как исправить данную проблему.

×
×
  • Создать...